Сонник кошка, кот, котята

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: Сонник кошка, кот, котята

Сообщение Ira.82 » 27 июн 2011, Пн в 12:10

А если во сне приснился кот, точнее скорее котенок. Голубой, такой милый... и вот я его глажу и вообще испытываю очень нежные чувства к этому котенку...
Чтобы это могло значить?
Саша, объясните, пожалуйста!
А то мня эти сны замучали в последнее время. То змеи, то вот... котенок.
Ira.82
Новичок
Сообщения: 3

Re: Сонник кошка, кот, котята

Сообщение Саша_11 » 28 июн 2011, Вт в 12:25

Ira.82 писал(а):А если во сне приснился кот, точнее скорее котенок. Голубой, такой милый... и вот я его глажу и вообще испытываю очень нежные чувства к этому котенку...
Чтобы это могло значить?
Саша, объясните, пожалуйста!
А то мня эти сны замучали в последнее время. То змеи, то вот... котенок.

Хочется нежности, к этому и приснилось
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5051
Откуда: РФ
Медали: 23
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: Сонник кошка, кот, котята

Сообщение ROMASHKA16 » 01 июл 2011, Пт в 20:21

Ira.82 писал(а):А если во сне приснился кот, точнее скорее котенок. Голубой, такой милый... и вот я его глажу и вообще испытываю очень нежные чувства к этому котенку...
Чтобы это могло значить?
Саша, объясните, пожалуйста!
А то мня эти сны замучали в последнее время. То змеи, то вот... котенок.

старайтесь запоминать те ощущения которые испытывали во сне, на определенное воздействие, вы сами сказали что вам было приятно, значит либо есть потребность в этом, либо хочется поделится этим чувством с кем то, а ещё бывает так, у меня например сны сбываются через время определенное(но я по ощущениям понимаю важный сон для меня или нет) вот может встретите вы человека(я сейчас имею ввиду вдруг как то случайно встретится может старый знакомый или тот кого вы давно не видили) вы можете испытать например те же чувства при встречи и в голову придет аналогия со сном. если периодически проводить аналогию, то со временем можно по снам научится ориентироваться в будущем. это я сейчас описала из своего опыта...
мои колоды: Таро Райдера Уэйта, Алистера Кроули, Ошо дзе Таро, Таро Гномов, Манара, карты Ленорман, Transparent Tarot, Цыганская колода Бакленда.
ROMASHKA16
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2900
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (4) магическая награда (2)

Re: Сонник кошка, кот, котята

Сообщение Hermione » 05 фев 2013, Вт в 19:20

Подскажите, что может значить убийство котиков? Штук эдак за 30Изображение
Сон довольно короткий, я нахожусь с другом в своей квартире, на дворе осень, где то весной наша кошка (вообще у меня дома кот) принесла вот такую ораву котят, я решила их оставить, они полгода росли, но вот сегодня я решила что лучше от них избавиться ради ихнего же благаИзображение Друг просто смотрел, а я этих милых серо-белых котиков (не котят, а уже довольно взрослых) била рукой и складывала в тазики. Но била не сильно, все же жалко их... Один котик очнулся, друг принес его мне, а я взяла его за шейку и говорю ему мол усни, не сопротивляйсяИзображение
Вообще я не живодер, кошачьих люблю, но мне очень часто снятся сны в которых я душу котов, но обычно они агрессивны, а сегодня вот совсем спокойные были.
Hermione
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 51

Re: Сонник кошка, кот, котята

Сообщение angelika » 06 фев 2013, Ср в 03:45

Hermione писал(а):Подскажите, что может значить убийство котиков? Штук эдак за 30Изображение
Сон довольно короткий, я нахожусь с другом в своей квартире, на дворе осень, где то весной наша кошка (вообще у меня дома кот) принесла вот такую ораву котят, я решила их оставить, они полгода росли, но вот сегодня я решила что лучше от них избавиться ради ихнего же благаИзображение Друг просто смотрел, а я этих милых серо-белых котиков (не котят, а уже довольно взрослых) била рукой и складывала в тазики. Но била не сильно, все же жалко их... Один котик очнулся, друг принес его мне, а я взяла его за шейку и говорю ему мол усни, не сопротивляйсяИзображение
Вообще я не живодер, кошачьих люблю, но мне очень часто снятся сны в которых я душу котов, но обычно они агрессивны, а сегодня вот совсем спокойные были.

Так мелкие хлопоты, не то чтобы они доставят Вам особые неприятности, но как будто Вы решитесь избавиться от чего-то, чему пора бы уже было уйти.
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Сонник кошка, кот, котята

Сообщение Мася » 07 фев 2013, Чт в 19:42

Ira.82 писал(а):А если во сне приснился кот, точнее скорее котенок. Голубой, такой милый... и вот я его глажу и вообще испытываю очень нежные чувства к этому котенку...
Чтобы это могло значить?
Саша, объясните, пожалуйста!
А то мня эти сны замучали в последнее время. То змеи, то вот... котенок.

Кошки и змеи это враги вокруг вас..будьте осторожными в общении с окружающими.
Консультирую и рассматриваю любые вопросы по скайпу trisel27
Личный прием веду в Одессе..фото высылайте elena_volyanovskaya@mail.ru
Мася
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 44
Откуда: Украина

К чему сниться кошка

Сообщение latanile » 16 авг 2015, Вс в 12:34

Добрый день. Проснулась утром с очень странным ощущением. Приснился странный сон. Звонок в дверь, я открываю стоит мужчина, с которым мы когда-то работали, но близко никогда не общались. Я знаю, что сейчас он женат и у него ребенок. Я всегда к нему была толерантна. В общем он был никем для меня. Поэтому особенно удивилась, что именно он мне приснился. Рядом с этим парнем 2 велосипеда. И он говорит, что один из этих велосипедом мой и он готов его мне сделать, поэтому я должна впустить его в квартиру. Но я точно помню, что у меня нет велосипеда. В итоге он заходит все-таки в коридор, причем сам, я даже не заметила как быстро это сделал. Я поворачиваю голову и вижу в комнате напротив старую женщину (причем я живу одна!) Спрашиваю у этого парня - кто эта женщина? Он говорит- это моя умершая бабушка, она всегда меня сопровождает, типа ангела-хранителя. Причем эта бабушка, явно показывает, что недовольна тем, что он ко мне пришел. Что я ей не нравлюсь. Я говорю - мне все это надоело, уходите оба, но он не уходит. Я начинаю его выгонять, но он не уходит. Когда уже откровенно начинаю выпихивать из квартиры, он превращается в серую кошку и бежит на кухню. Я пытаюсь его поймать, хватаю за хвост и буквально выкидываю из квартиры, но кошка успевает снова забежать. Тогда я беру веник и веником выгоняю ее. Еле выставила. Быстро закрыла дверь. И проснулась.
Жизнь - это зеркало, в нем отражается то, что у нас внутри...
latanile
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 541
Откуда: Москва
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Сонник кошка, кот, котята

Сообщение УШМ » 02 фев 2016, Вт в 22:36

Смотря как человек относится к кошкам.Если любит кошек и имеет дома свою,то сон нейтрален.Если животного дома нету,то сон с кошками может отражать тайное желание обрести пушистого друга.
УШМ
В команде
Сообщения: 30






Вернуться в Сонник и анализ снов