Сонник кошка, кот, котята

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Сонник кошка, кот, котята

Сообщение Arabica » 23 июн 2008, Пн в 00:53

К чему это снится?
Arabica
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 73
Откуда: Киев

Re: Сонник кошка, кот, котята

Сообщение Avrora » 23 июн 2008, Пн в 01:13

Кошка - к слезам, измене; чёрная - открытый враг; белая - коварный друг.
Avrora
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 141
Откуда: Москва

Re: Сонник кошка, кот, котята

Сообщение Discovery » 23 июн 2008, Пн в 01:31

КОТ, КОШКА, КОТЕНОК
видеть во сне кошек или котов — к измене в любви, обману, неприятностям от лицемерных, льстивых друзей и знакомых.
Котята снятся к мелким неурядицам, но иногда такой сон обещает семейные радости (хлопоты о маленьких детях, внуках).
Белая кошка — коварный друг; белый котенок — ловушка для неосторожной женщины, грозящая ей потерей чести и имущества.
Черная кошка — явный враг.
Если во сне вас оцарапала кошка, наяву заболеете; гладить кошку — к ошибкам в личной жизни; кормить — испытать чье-то предательство.
Прогнать кошку — избавиться от всех неприятностей.
У нас нет крыльев, потому что мы их недостойны
Discovery
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Откуда: Сочи

Re: Сонник кошка, кот, котята

Сообщение JADE IT » 10 апр 2009, Пт в 01:27

а если ты во сне прячешься от кошек и боишься их, а они вообще на тебя внимания не обращают???
Ключи от твоего счастья - у тебя внутри
CARPE DIEM
JADE IT
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1161
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Сонник кошка, кот, котята

Сообщение yaguar1 » 10 май 2009, Вс в 12:56

Это говорит о мнительности и, похоже просто рассматривает повседневные социальные ситуации. Например: вы не хотите учавствовать в конфликте на работе и беспокоитесь. что он вас заденет.
yaguar1
В команде
Сообщения: 33

Re: Сонник кошка, кот, котята

Сообщение свет лана » 13 май 2009, Ср в 14:31

Подскажите, пожалуйста, а что значит во сне кормить кошек? притом, что ощущуния после сна были очень неприятные
свет лана
Новичок
Сообщения: 1

Re: Сонник кошка, кот, котята

Сообщение yaguar1 » 23 май 2009, Сб в 05:48

Опять же, социальное :D приходится делать нечто в повседневной жизни, что противоречит...смотрите сами: морали, установкам, просто учавствунте в чьей-то деятельности, с которой не согласны или она вызывает отторжение.
yaguar1
В команде
Сообщения: 33

Re: Сонник кошка, кот, котята

Сообщение Pandora » 07 июл 2010, Ср в 11:19

А к чему может сниться рысь? (ну из семейства кошачих же, потому пишу тут ^_^)
Прочитала что к коварству, недругам, появлению соперницы (этот вариант сразу можно убрать, тк у меня и любимого то нет), но дело в том что то существо которое я видела во сне была вовсе не рысь >_<
В общем по порядку... Сон был довольно короткий...
Гуляю я значит за своим домом, одета довольно легко, но на улице лежал снег, не много, но лежал... Подхожу к какому то странному существу черного цвета, похожему на кошку, но с собачьей мордой и где то с пол метра ростом... Существо все перевязанно колючей проволокой и пытается вырваться... Тут подхожу я и затягиваю эту проволоку посильнее... Животное успокаивается, злобно на меня смотрит, но не вырывается... Я его вроде и боюсь, но веду дальше по улице, как бы гуляю с ним... Тут с соседнего дома с балкона кричат две бабки мол отдай нам кошечку... А я им "Это не кошечка, это рысь! (и ни тени сомнения что это рысь >_<) И она опасна!" Не отдала я это животное никому и потуже затянула проволоку у него на мордочке...
Вот и все =) вот думаю что в этом случае смотреть в соннике - рысь, кошка, собака или чудовище какое то? =)
Pandora
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 107
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Сонник кошка, кот, котята

Сообщение Тадалинка » 07 июл 2010, Ср в 16:27

Все объяснения взяты из сонников, а как же понять, к чему действительно это снится...? Тут еще зависит не только сам объект но еще и место и кружающие этот объект предметы, все должно быть взаимосвязано... А то какого цвета она приснилась белая - то-то, черная - то-то... это ничего не объясняет... 8-)
Трудно быть ангелом, если родилась в преисподней
Тадалинка
Аватара пользователя
Сообщения: 760
Откуда: Город грехов
Медали: 3
Давний житель форума (1) за полезность и интересность (1) Мисс форума (1)

Re: Сонник кошка, кот, котята

Сообщение Саша_11 » 09 июл 2010, Пт в 12:29

Pandora писал(а):А к чему может сниться рысь? (ну из семейства кошачих же, потому пишу тут ^_^)
Прочитала что к коварству, недругам, появлению соперницы (этот вариант сразу можно убрать, тк у меня и любимого то нет), но дело в том что то существо которое я видела во сне была вовсе не рысь >_<
В общем по порядку... Сон был довольно короткий...
Гуляю я значит за своим домом, одета довольно легко, но на улице лежал снег, не много, но лежал... Подхожу к какому то странному существу черного цвета, похожему на кошку, но с собачьей мордой и где то с пол метра ростом... Существо все перевязанно колючей проволокой и пытается вырваться... Тут подхожу я и затягиваю эту проволоку посильнее... Животное успокаивается, злобно на меня смотрит, но не вырывается... Я его вроде и боюсь, но веду дальше по улице, как бы гуляю с ним... Тут с соседнего дома с балкона кричат две бабки мол отдай нам кошечку... А я им "Это не кошечка, это рысь! (и ни тени сомнения что это рысь >_<) И она опасна!" Не отдала я это животное никому и потуже затянула проволоку у него на мордочке...
Вот и все =) вот думаю что в этом случае смотреть в соннике - рысь, кошка, собака или чудовище какое то? =)


Скорее всего, ты что-то сковала, держишь под контролем. Сон связан больше с какими-то внутренними установками и желаниями, такой, психологический сон. Требуется, что бы ты не сковывало это что-то. С чем ассоциируется у тебя кошка?
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5051
Откуда: РФ
Медали: 23
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)






Вернуться в Сонник и анализ снов