Сонник умерший. Снится умерший

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение stule5 » 16 дек 2016, Пт в 22:51

здравствуйте, помогите понять сон, приснился умерший брат (еще нет 40 дней) выбегает мой сын и к нему пристает поиграть, я брату говорю:возьми на руки а то не отстанет, брат берет его на руки и такой счастливый и улыбается мне, я ему опять говорю ну вот и познакомились и просыпаюсь, проснулась а ощущение такого спокойствия которого давно не испытывала.а теперь переживаю что он ребенка моего во сне взял, боюсь что предвещает сон плохое что-то
stule5
Новичок
Сообщения: 2

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение Vivien » 17 дек 2016, Сб в 09:35

stule5 писал(а):здравствуйте, помогите понять сон, приснился умерший брат (еще нет 40 дней) выбегает мой сын и к нему пристает поиграть, я брату говорю:возьми на руки а то не отстанет, брат берет его на руки и такой счастливый и улыбается мне, я ему опять говорю ну вот и познакомились и просыпаюсь, проснулась а ощущение такого спокойствия которого давно не испытывала.а теперь переживаю что он ребенка моего во сне взял, боюсь что предвещает сон плохое что-то

Ничего плохого в сне нет.Это защита от умершего брата для сына.
Vivien
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4772
Медали: 18
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (3) Орден творческой личности (1)

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение stule5 » 17 дек 2016, Сб в 18:48

спасибо!
stule5
Новичок
Сообщения: 2

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение Ольга-Ольга » 26 дек 2016, Пн в 16:43

добрый день. помогите, пожалуйста, кто понимает во снах.
снятся сегодня умершие дед и бабушка по матушкиной линии.
захожу к ним в дом, бабушка почему-то без кистей и без 1 ноги. я ее немного нехотя и брезгливо приобняла(при жизни она иногда себя запускала).
прохожу в квартиру, дед метет веником, причем в мою сторону. и говорит "бабушку нельзя оставлять одну".
я ему отвечаю: "я останусь с ней".
и я проснулась.
меня берет ужас.они меня позвали и я осталась!значит ли этот сон,что меня ждет скорая смерть??

некоторое время назад мне снился дед по линии отца. он перевел свою супругу на другую сторону дороги. и спустя несколько месяцев она умерла.
сейчас вспоминая тот сон, я понимаю, что в сегодняшнем сне я осталась с умершими.
я умру в скором времени?мне не по себе и страшно.помогите, кто умеет "читать" сны,они просят помянуть или я дала согласие прибыть в тот мир?
Ольга-Ольга
Новичок
Сообщения: 4

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение Мария_Байбикова » 25 янв 2017, Ср в 19:22

Прабабушка говорила, что это хороший знак и скоро встретитесь с дорогим вам человеком
Мария_Байбикова
Новичок
Сообщения: 4

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение julia.sidorenkoo » 07 фев 2017, Вт в 16:13

Когда умер муж у меня, снился мне он не часто, после. Но, последний раз, приснился, что входит в наш дом, я обрадовалась, хотела обнять его, Он очень серьезно отстранился от меня, не дал дотронуться даже, и сказал: "Ничего не бойся, и не плачь. Теперь, тебе нечего бояться. Я всегда буду с вами. Рядом." И исчез. Боялась я этого сна, признаюсь, но потом наступило облегчение, небольшое. И больше он мне не снился ни разу. А сон, до сих пор помню, как наяву.
julia.sidorenkoo
В команде
Сообщения: 27

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение ann0504 » 14 фев 2017, Вт в 07:25

Добрый день и я тоже попрошу о помощи в расшифровке сна. Снится умерший муж, со дня смерти прошло 3 месяца. Мне сниться то что у него есть другая, сниться что он мне улыбается во сне откуда то снизу из ямы смотря, сниться что говорит что у меня не было выбора показывает что он либо спился бы либо должен был погибнуть. После 40 дней вообще лица перестала видить, только рядом стоит и говорит я живой, а я говорю свечки же ставила даже за упокой. Теперь вот не ставлю в церкви свечи за упокой. Сегодня приснился что идет ко мне на встречу с компаний друзей, а потом едим в машине я на него так смотрю и потом обнимаю, а он такой теплый теплый. Вот как понять. Может он хочет этим что то донести?
ann0504
В команде
Сообщения: 17

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение Stefan » 14 фев 2017, Вт в 08:11

ann0504 писал(а):Добрый день и я тоже попрошу о помощи в расшифровке сна. Снится умерший муж, со дня смерти прошло 3 месяца. Мне сниться то что у него есть другая, сниться что он мне улыбается во сне откуда то снизу из ямы смотря, сниться что говорит что у меня не было выбора показывает что он либо спился бы либо должен был погибнуть. После 40 дней вообще лица перестала видить, только рядом стоит и говорит я живой, а я говорю свечки же ставила даже за упокой. Теперь вот не ставлю в церкви свечи за упокой. Сегодня приснился что идет ко мне на встречу с компаний друзей, а потом едим в машине я на него так смотрю и потом обнимаю, а он такой теплый теплый. Вот как понять. Может он хочет этим что то донести?



Добрый , факты полтергейства присутствует при этом в доме . Движение , перемещение , проблемы с электропроводкой.
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1742
Откуда: Алматы
Медали: 40
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (5)

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение ann0504 » 14 фев 2017, Вт в 08:22

Младшая дочь видит папу, точнее видела все говорила вот он ей 2 года. Сейчас какого то дядю видит. Вот буквально сегодня утром. А так нет ничего такого не замечала. Он мне еще какого то человека все показывает во сне. И говорит смотри в глаза ты меня узнаешь, как то так.
ann0504
В команде
Сообщения: 17

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение Stefan » 14 фев 2017, Вт в 08:47

ann0504 писал(а):Младшая дочь видит папу, точнее видела все говорила вот он ей 2 года. Сейчас какого то дядю видит. Вот буквально сегодня утром. А так нет ничего такого не замечала. Он мне еще какого то человека все показывает во сне. И говорит смотри в глаза ты меня узнаешь, как то так.


Контактируешь видимо с сущностью . и видимо частенько , раз сны насыщены тактильными ощущениями .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1742
Откуда: Алматы
Медали: 40
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (5)






Вернуться в Сонник и анализ снов