Сонник. Снег летом

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Сонник. Снег летом

Сообщение Ванечка » 23 июл 2008, Ср в 08:07

Сегодня мне приснился странный сон:
Я просыпаюсь летним утром и смотрю в окно. Невероятно! Я вижу снег.. Много снега... Я обрадовался и тут же позвонил любимому человечку... Я разбудил её ради того чтобы поделиться радостью. Но она мне не поверила и я сказал что сфоткаю и пришлю ей. Она согласилась... Я подошёл к окну и наблюдал за тем, как красиво падает снег. Не теряя ни секунды я побежал за фотоапаратом... Прибегаю, а снега не так много и он прямо у меня на глазах тает... Но не весь сразу расстаял, а местами... Я пробовал сфотографировать это "явление", но у меня ничего не вышло......
Я проснулся, как можно быстрее и, не теряя ни секунды, включил компьютер и набрал в поиске: "Снег во сне"
Выдало такие результаты:

* Если Вам снится, что Вы из окна наблюдаете за падающими хлопьями снега, то в жизни Вам придется столкнуться с финансовыми проблемами, вызванными осложнением отношений с любимым человеком.
* Видеть тающий снег означает, что Ваши страхи беспочвенны. Скоро у Вас появится повод для радости.

Что бы это могло означать? Радость или Печаль? Или беспочвеный страх перед утратой любимого человека? Пожалуйста, прокоментируйте и выразите свои мысли...
Ванечка
Новичок
Сообщения: 2

Re: Сонник. Снег летом

Сообщение Gabriel » 23 июл 2008, Ср в 12:53

.

Красиво, но еще скажу что бы видеть такие яркие сны - нужно много работать над собой )

Снег в данном случае к растованию или потери того что не имели. Иногда означает иллюзорную жизнь. Это из народного и хорошо проверенного. Это скорей к потерям иногда трансформации чего либо в вашей жизни.
Gabriel
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 119
Откуда: Петропавловск

Re: Сонник. Снег летом

Сообщение SURCA » 23 июл 2008, Ср в 13:22

Снег летом - можно утверждать что прошлые события уже оставили неизгладимые воспоминания в вашей жизни, которые вы несете с собой в памяти.
SURCA
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С-Петербург

Re: Сонник. Снег летом

Сообщение Sweto » 23 июл 2008, Ср в 13:35

Скорей всего снег в данном случае воспоминания о прошлом, которые могут войти в вашу жизнь неизвестным для вас способом.
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Сонник. Снег летом

Сообщение Ванечка » 08 авг 2008, Пт в 10:54

Огромное Вам спасибо всем!!
Gabriel писал(а):Красиво, но еще скажу что бы видеть такие яркие сны - нужно много работать над собой

В каком плане работать?
Ванечка
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Сонник и анализ снов