Вещие сны или сны которые сбываются

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: Вещие сны или сны которые сбываются

Сообщение Alimundr » 20 янв 2016, Ср в 19:49

Stefan писал(а):
Alimundr писал(а):Очень актуальная тема, по крайней мере для меня. Все время вижу вещие сны, но к сожалению понимаю значение пост фактум и год назад мне посоветовали обращаться с вопросом перед сном, а утром я получила ответ. Затем я увлеклась этим и задавала даже не саои вопросы... очень интересно..., но чего-то мне не хватает... и ответы стали реже приходить, чувствую что мне это нужно. Очень много инфы получала от предков во сне, пару месяцев назад через сон увидела проникновение чужого человека в свою семью, после которого у меня как пазл в голове сложился из очевидных вещей.. Возможно кто-нибудь подскажет литературу, техники или опыт есть, очень буду рада пообщаться :-)
Прослушала как-то вебинар осознанных сновидений, круто! но это не вещие сны.... даже летала после этого осознанно.
Благодарю за анимание (sma10)



Не встречал , ничего путного . Для меня тоже интересная тема. Есть только необычное) У сталкеров сновидений , картографирование страны снов .Нанесения снов , на карту по зонам. Хотя я в книжках, последних годов, еще не рылся.



Спасибо, пороюсь (roza)
А вы не могли бы астрологический взглянуть, что мне с этим делать (010) вернее как развивать... ну или незнаю даже... понимаю что надо что-то делать...
Alimundr
Постоянный участник
Сообщения: 88

Re: Вещие сны или сны которые сбываются

Сообщение Stefan » 20 янв 2016, Ср в 20:46

Alimundr писал(а):
Stefan писал(а):
Alimundr писал(а):Очень актуальная тема, по крайней мере для меня. Все время вижу вещие сны, но к сожалению понимаю значение пост фактум и год назад мне посоветовали обращаться с вопросом перед сном, а утром я получила ответ. Затем я увлеклась этим и задавала даже не саои вопросы... очень интересно..., но чего-то мне не хватает... и ответы стали реже приходить, чувствую что мне это нужно. Очень много инфы получала от предков во сне, пару месяцев назад через сон увидела проникновение чужого человека в свою семью, после которого у меня как пазл в голове сложился из очевидных вещей.. Возможно кто-нибудь подскажет литературу, техники или опыт есть, очень буду рада пообщаться :-)
Прослушала как-то вебинар осознанных сновидений, круто! но это не вещие сны.... даже летала после этого осознанно.
Благодарю за анимание (sma10)



Не встречал , ничего путного . Для меня тоже интересная тема. Есть только необычное) У сталкеров сновидений , картографирование страны снов .Нанесения снов , на карту по зонам. Хотя я в книжках, последних годов, еще не рылся.



Спасибо, пороюсь (roza)
А вы не могли бы астрологический взглянуть, что мне с этим делать (010) вернее как развивать... ну или незнаю даже... понимаю что надо что-то делать...



Скорее всего , это должно быть связанно с Луной . И по ее положению . Можно прогнозировать результаты . Скинте данные , в личку я посмотрю . Дату, время , место рождения, место фактического проживания .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1880
Откуда: Алматы
Медали: 48
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Вещие сны или сны которые сбываются

Сообщение Angelina_S » 22 янв 2016, Пт в 21:31

А у меня вот есть вопрос по теме. Что можно считать вещими снами? Только то что происходит потом в реальности с точностью до 100%? Просто бывают сны, значения которых мы сразу не понимаем и которые дают лишь намеки на то что произойдет в будущем. А по факту происшествие не соответствует сну в полном смысле а лишь отображает его смысл. (sma6)
Angelina_S
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22
Откуда: Самара

Re: Вещие сны или сны которые сбываются

Сообщение Stefan » 22 янв 2016, Пт в 22:25

Angelina_S писал(а):А у меня вот есть вопрос по теме. Что можно считать вещими снами? Только то что происходит потом в реальности с точностью до 100%? Просто бывают сны, значения которых мы сразу не понимаем и которые дают лишь намеки на то что произойдет в будущем. А по факту происшествие не соответствует сну в полном смысле а лишь отображает его смысл. (sma6)



Сны это образы ) А критически в реале , мы будем воспринимать логикой . Если вы будете считать, что логика рулит. То чем больше , вы будете ее использовать , тем меньше процентов дойдет ))) Если логику сравнить с линейкой , из пункта А в пункт Б . И затем линейкой измерить картину Джоконды . Получится много бесполезных цифр . Так что важней ? Многогранный образ или слова которые его описывают )))
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1880
Откуда: Алматы
Медали: 48
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Вещие сны или сны которые сбываются

Сообщение alinafriva » 25 янв 2016, Пн в 13:37

А мне снился сон, о путешествии на остров, берег моря , звезды, вечер. Потом романтический ужин в кофе с видом на море. Потом номер в отеле, заставленный полностью живыми цветами. Я их так люблю. И мой любимый рядом. Хоть не просыпайся.
alinafriva
Новичок
Сообщения: 6

Re: Вещие сны или сны которые сбываются

Сообщение Stefan » 26 янв 2016, Вт в 19:55

alinafriva писал(а):А мне снился сон, о путешествии на остров, берег моря , звезды, вечер. Потом романтический ужин в кофе с видом на море. Потом номер в отеле, заставленный полностью живыми цветами. Я их так люблю. И мой любимый рядом. Хоть не просыпайся.



Нууу остров , то попытка уединения , желание побыть в одиночестве . Припекло наверное в городе . А цветы , это искусственная заставка. Ширма для реальности .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1880
Откуда: Алматы
Медали: 48
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)


Re: Вещие сны или сны которые сбываются

Сообщение saneanoi » 27 янв 2016, Ср в 16:11

И не говорите, как во сне все хорошо. А просыпаться , то надо, реальность, то не такая розовая. А цветы что? Закажите себе доставкой и все http://www.moscvettorg.ru
saneanoi
Новичок
Сообщения: 4

Re: Вещие сны или сны которые сбываются

Сообщение alinafriva » 27 янв 2016, Ср в 16:15

Спасибо за совет, можно и так воспользоваться, купить, хоть что-то из сна.
alinafriva
Новичок
Сообщения: 6

Re: Вещие сны или сны которые сбываются

Сообщение Balalaika » 30 янв 2016, Сб в 14:55

У меня почти все сны сбываются. С какими то неточностями, например приснилось ещё когда я была беременной, что я на приёме у врача, и врач мне говорит, шестого в роддом едешь. Ну я как то и забыла сон, шестого была у врача и они меня направили в роддом, а я не поехала, говорю у мужа день рождение, куда я поеду, ну и родила 9, из дома на скорой еле успели, очень быстрые роды были. И таких снов много, снится какой то факт из жизни, но произойти он может немного по другому нежели приснилось. В последнее время уже в двух снах взрывы снились. Пугает меня это...
Balalaika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3847
Медали: 25
Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (2)






Вернуться в Сонник и анализ снов