Вещие сны или сны которые сбываются

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: Вещие сны или сны которые сбываются

Сообщение Мэл1 » 07 июн 2017, Ср в 03:40

Здравствуйте, меня очень пугает одна вещь. Мне снятся сны и толкования сбываются. Хотя я просто ложусь спать, не думаю ни о чем, не задаю никаких вопросов. Иной раз я просто специально не расшифровываю уже сны в соннике потому что боюсь этого. Скажите это нормально? Или со мной что то не то? !ch2_28!
Мэл1
Новичок
Сообщения: 2

Re: Вещие сны или сны которые сбываются

Сообщение Midnight_Lady » 07 июн 2017, Ср в 18:38

Мэл1 писал(а):Здравствуйте, меня очень пугает одна вещь. Мне снятся сны и толкования сбываются. Хотя я просто ложусь спать, не думаю ни о чем, не задаю никаких вопросов. Иной раз я просто специально не расшифровываю уже сны в соннике потому что боюсь этого. Скажите это нормально? Или со мной что то не то? !ch2_28!


В сонниках там фигня,на мой взгляд ) А то,что у вас сны сбываются--так наоборот хорошо,можете и предупредить,предотвратить что-то,если это возможно.Я тоже верю в вещие сны и тоже сбывались .
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 19440
Медали: 198
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (6) Орден  знаний (19)






Вернуться в Сонник и анализ снов