Снится что умер близкий человек

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: Снится что умер близкий человек

Сообщение Кармелита » 26 ноя 2010, Пт в 21:42

У мужа уже прошло день рождения 26 октября, исполнилось 35 лет.
Кармелита
В команде
Сообщения: 12

Re: Снится что умер близкий человек

Сообщение Саша_11 » 27 ноя 2010, Сб в 04:00

Кармелита писал(а):У мужа уже прошло день рождения 26 октября, исполнилось 35 лет.


значит, сон к переменам, так как начался новый этап жизни. :D
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5051
Откуда: РФ
Медали: 23
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)


Re: Снится что умер близкий человек

Сообщение НоВичОк ГыЫ ДеВоЧкА » 24 мар 2012, Сб в 09:40

а если снится что как будто всё по настоящему происходит все чувствуешь,например целуешься с человеком обнимаешься,что это значит?
НоВичОк ГыЫ ДеВоЧкА
В команде
Сообщения: 12
Откуда: Россия

Re: Снится что умер близкий человек

Сообщение angelika » 26 мар 2012, Пн в 03:47

НоВичОк ГыЫ ДеВоЧкА писал(а):а если снится что как будто всё по настоящему происходит все чувствуешь,например целуешься с человеком обнимаешься,что это значит?

Это может быть к чему угодно. Именно поэтому нужно выкладывать весь сон. Очень подробно.
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Снится что умер близкий человек

Сообщение Lastochkabee » 20 май 2012, Вс в 18:12

приснилось будто умер парень который мне нравится. мы щас не общаемся.
и во сне я еще долго ходила к нему домой,с родителями его была. не подскажете к чему бы это?
Lastochkabee
Новичок
Сообщения: 1

Re: Снится что умер близкий человек

Сообщение Tata ur » 20 май 2012, Вс в 18:21

Lastochkabee писал(а):приснилось будто умер парень который мне нравится. мы щас не общаемся.
и во сне я еще долго ходила к нему домой,с родителями его была. не подскажете к чему бы это?


возможно на долгое время потеряете его из виду.
Умею закатывать всё...глазки, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! И вообще,я очень способная девушка! :lol:
Tata ur
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1683
Откуда: по ту сторону волков
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (2)

Re: Снится что умер близкий человек

Сообщение ЛИССС » 07 дек 2012, Пт в 05:33

мне уже несколько раз снилось что умирала мама (она действительно умерла), каждый раз по разному происходило, каждый раз во сне с кем-то ругаюсь. Подскажите к чему это снится?
ЛИССС
Новичок
Сообщения: 1

Re: Снится что умер близкий человек

Сообщение sonya24 » 27 янв 2016, Ср в 06:53

Сейчас на дворе январь, а мне приснилось то что я никак не могла смириться со смертью матери произошедшей в феврале..
Не знаю к чему это, очень волнуюсь что это скоро произойдёт
Сон со вторника на среду, а везде пишут что они вещие. Отношения с мамой не очень хорошие... Скажите что может это значить?
sonya24
Новичок
Сообщения: 1

Re: Снится что умер близкий человек

Сообщение Stefan » 27 янв 2016, Ср в 18:29

sonya24 писал(а):Сейчас на дворе январь, а мне приснилось то что я никак не могла смириться со смертью матери произошедшей в феврале..
Не знаю к чему это, очень волнуюсь что это скоро произойдёт
Сон со вторника на среду, а везде пишут что они вещие. Отношения с мамой не очень хорошие... Скажите что может это значить?


здесь нету сюжета сна , есть игра . Но без сюжета , ее не проймешь . Нужны детали сна , сон всегда подскажет, своим разворотом сюжетом .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Сонник и анализ снов