Снится что умер близкий человек

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: Снится что умер близкий человек

Сообщение Midnight_Lady » 27 янв 2016, Ср в 21:12

sonya24 писал(а):Сейчас на дворе январь, а мне приснилось то что я никак не могла смириться со смертью матери произошедшей в феврале..
Не знаю к чему это, очень волнуюсь что это скоро произойдёт
Сон со вторника на среду, а везде пишут что они вещие. Отношения с мамой не очень хорошие... Скажите что может это значить?

Смерть во сне она как будтои отображает вот эти внутренние стрессы, страх перемен.Скорее всего вы постоянно в напряжении и не видите решения проблемы.Знаете что надо менять что-то, а не знаете как
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 19828
Медали: 216
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (9) Орден  знаний (24)

Re: Снится что умер близкий человек

Сообщение УШМ » 02 фев 2016, Вт в 22:08

Elizabeth писал(а):Из своего обыта скажу, что если снится, что кто то умирает, значит будет долго жить.
Не переживай, все будет хорошо.

Не всегда...Помню,в году,в котором умер Владислав Галкин,мне где-то за 2 недели до его смерти приснилось,что я едучи в метро,вижу у кого-то раскрытую газету.А на странице газеты как раз было сообщение о смерти этого актёра.Также менее чем за полгода до реальной смерти отца тоже приснилось,что он умер,и я переживала во сне.
УШМ
В команде
Сообщения: 30

Re: Снится что умер близкий человек

Сообщение УШМ » 02 фев 2016, Вт в 22:24

Midnight_Lady писал(а):
sonya24 писал(а):Сейчас на дворе январь, а мне приснилось то что я никак не могла смириться со смертью матери произошедшей в феврале..
Не знаю к чему это, очень волнуюсь что это скоро произойдёт
Сон со вторника на среду, а везде пишут что они вещие. Отношения с мамой не очень хорошие... Скажите что может это значить?

Смерть во сне она как будтои отображает вот эти внутренние стрессы, страх перемен.Скорее всего вы постоянно в напряжении и не видите решения проблемы.Знаете что надо менять что-то, а не знаете как

Я подобные неприятные для себя сны нейтрализую,свожу на нет следущим образом:пишу на бумажке полное описание сна,вызвавшего тревогу и потом эту бумажку сжигаю на кладбище.Перед самым сжиганием ещё раз зачитываю написанное.Сжигать примерно с такими словами"Пусть сон сгорает в мою жизнь не влезает.".Именно так не дала сбыться плохому сну,в котором я шла по какому-то подобию аэропорта,намереваясь улететь в США.В кассе мне старушка выдала билет,помню там написано было"штат Юта".Я тогда(в 2014)сразу решила,что тот сон предвещал смерть,так как в Америке у меня друзей нету,з.паспорт 2 года как вышел срок(на день сна).
УШМ
В команде
Сообщения: 30






Вернуться в Сонник и анализ снов