Покойник предвещает смерть

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Покойник предвещает смерть

Сообщение Наталь.К » 30 ноя 2009, Пн в 12:51

Подскажите кто знает. С пятницы на субботу приснился умерший чуть меньше года на зад дядя. Видела его у родителей дома за столом (как он раньше там сидел) но я знала, что он умер и все находящиеся в этой комнате его не видели. я с ним поздоровалась, спросила как он (зная что он умер), а в ответ услышала, что я не доживу до 11-го числа.
Теперь не знаю как к этому сну относиться.
Наталь.К
Новичок
Сообщения: 5

Re: Покойник предвещает смерть

Сообщение akapella » 30 ноя 2009, Пн в 13:00

Отнестись с полной серьезностью,если есть не завершенные дела решай их и церковь не мешало бы сходить!
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)

Re: Покойник предвещает смерть

Сообщение Наталь.К » 30 ноя 2009, Пн в 14:59

То есть я всерьез должна к смерти готовиться? Жуткова-то как-то
Наталь.К
Новичок
Сообщения: 5

Re: Покойник предвещает смерть

Сообщение Otshelnik » 30 ноя 2009, Пн в 16:06

Ну... займися спиритизмом. Вызови дядю и узнай, что, как, чего и зачто. Церковь тоже дельная мысль, как было сказано akapellо. И да кстати этого года? 11.12.2009? !Scor!
Otshelnik
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 15

Re: Покойник предвещает смерть

Сообщение Наталь.К » 30 ноя 2009, Пн в 16:12

к сожалению он не уточнил месяц и год. все что было сказано, это то что "Ты не доживешь до 11-го числа".
Я его еще во сне видела спустя месяца 2 после смерти. вместе с его матерью. она тоже умерла. я тогда у них спросила как они, они сказали, что все хорошо и спросили, ты к нам не хочешь, а потом сами ответили, "нет, тебе еще рано"
Наталь.К
Новичок
Сообщения: 5

Re: Покойник предвещает смерть

Сообщение akapella » 30 ноя 2009, Пн в 18:18

Не нужно готовиться к таким вещам уж это точно может это будет через 30 лет спустя например,а если сказали что рано значит еще что то должна сделать в своей жизни!А вообще как говорят многие мы живем пока кому то нужны...
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)

Re: Покойник предвещает смерть

Сообщение Наталь.К » 01 дек 2009, Вт в 10:15

так в первом сне он сказал, что рано, может быть как раз пришло время? бррр. как-то не хочется мне этого.
Наталь.К
Новичок
Сообщения: 5

Re: Покойник предвещает смерть

Сообщение Otshelnik » 01 дек 2009, Вт в 14:23

Не стоит напрягаться и париться по этому поводу. Убеди себя в том, что твоя миссия тут не выполнена. Ибо если думать, что дни сочтены теряется вкус к жизни. Постоянные мысли о смерти уже помогают самой смерти. Так что дурные мысли в сторону и БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ!
Otshelnik
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 15

Re: Покойник предвещает смерть

Сообщение Наталь.К » 01 дек 2009, Вт в 19:39

Спасибо за совет. побегу домой к сыну, радоватьсяжизни :)
Наталь.К
Новичок
Сообщения: 5

Re: Покойник предвещает смерть

Сообщение ольга m » 29 мар 2014, Сб в 03:49

Наталья К. Пожалуйста, ответьте мне СРОЧНО! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.
ольга m
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Сонник и анализ снов