к чему снится рыба

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: к чему снится рыба

Сообщение ROMASHKA16 » 02 июл 2011, Сб в 11:58

Спасибо, Саша!!! у меня вообще со снами как с оракулом, я знаю кто как ко мне относится, и что ждать от опрделенных людей, часто снится будущее.

к теме о беременности, у моей подруги были проблемы, была замужем а вот зачать никак не получалось, уже отчаялась, мысли такие стали приходить уйти от мужа, чтобы жизнь ему не ломать, у меня же были проблемы другого плана, всё мечтала встретить свою вторую половинку, так вот снится мне сон, нам дают с ней задание, но предупреждают выполнить будет сложно, практически нет шансов, мы проходим через весь город, окруженные монстрами и зомби, было жутко, но находим человека и передаем ему конверт, и он говорит такие слова: то что вы сделали -донесли его, это очень важно для вас, это выполняют единицы, вы будете вознаграждены. и такое чувство счастья и легкости, через пару месяцев практически в один день, я встречаю мч, она беременнеет. )))) :lol:
мои колоды: Таро Райдера Уэйта, Алистера Кроули, Ошо дзе Таро, Таро Гномов, Манара, карты Ленорман, Transparent Tarot, Цыганская колода Бакленда.
ROMASHKA16
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2900
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (4) магическая награда (2)

Re: к чему снится рыба

Сообщение Саша_11 » 02 июл 2011, Сб в 12:09

tanyaromashka писал(а):Спасибо, Саша!!! у меня вообще со снами как с оракулом, я знаю кто как ко мне относится, и что ждать от опрделенных людей, часто снится будущее.

к теме о беременности, у моей подруги были проблемы, была замужем а вот зачать никак не получалось, уже отчаялась, мысли такие стали приходить уйти от мужа, чтобы жизнь ему не ломать, у меня же были проблемы другого плана, всё мечтала встретить свою вторую половинку, так вот снится мне сон, нам дают с ней задание, но предупреждают выполнить будет сложно, практически нет шансов, мы проходим через весь город, окруженные монстрами и зомби, было жутко, но находим человека и передаем ему конверт, и он говорит такие слова: то что вы сделали -донесли его, это очень важно для вас, это выполняют единицы, вы будете вознаграждены. и такое чувство счастья и легкости, через пару месяцев практически в один день, я встречаю мч, она беременнеет. )))) :lol:

В этом сне конечно нет будущего, но есть указание на то, что произойдет нечто приятное.
Хорошо, что ты поделилась своими снами и связала их с реальным событием! (cveti)
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5051
Откуда: РФ
Медали: 23
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: к чему снится рыба

Сообщение Kendra » 18 фев 2014, Вт в 05:53

Интересно, а к чему молодому мужчине приснился такой сон:
"он на своей кухне, его мать варит в кастрюле сушёную уже рыбу
и развешивает на верёвках по всей кухне; когда он спрашивает
её -зачем? - она говорит - чтобы кошка не съела;
затем во сне появляется его бабушка(которая умерла пару лет назад)
и протягивает ему на блюдце чищенные семечки."

У меня почему-то возникает такая трактовка: что подсознание
этого человека сигнализирует ему о том, что он бесплоден.
Либо - другой вариант - его мать может являться помехой или не хотеть,
чтобы он создавал семью и заводил детей...
А бабушка - наоборот - хочет ему оказать поддержку, так сказать помощь предков.
Может кто ещё чего подскажет (ogo)
Я ворвусь в твои сны, начертанье разрушив,
я приду в твои сны рассказать о себе...
Kendra
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 900
Откуда: Мечты
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: к чему снится рыба

Сообщение lu-chik » 17 апр 2014, Чт в 09:41

Примерно за месяц до беременности снилась рыба - красивый, крупный карп в моей ванне (вода чистая и было понятно, что ему там хорошо). Я его не ловила, а просто любовалась. Родился у меня сынок - красивый, кстати :)
lu-chik
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 312

Re: к чему снится рыба

Сообщение Маргоня » 17 апр 2014, Чт в 11:54

lu-chik писал(а):Примерно за месяц до беременности снилась рыба - красивый, крупный карп в моей ванне (вода чистая и было понятно, что ему там хорошо). Я его не ловила, а просто любовалась. Родился у меня сынок - красивый, кстати :)


Аха-ха) А вот и меня "замучили " рыбы во сне, примерно тоже за месяц до беременности. Но тут еще знаки мне были, но по молодости я их не умела расшифрововать
Маргоня
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 71

Re: к чему снится рыба

Сообщение весна » 03 июн 2014, Вт в 21:34

А мне рыбка на болезнь снится,как и мясо и полуфабрикаты.
весна
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 461

Re: к чему снится рыба

Сообщение ВикторияУельс » 18 авг 2016, Чт в 17:13

Рыба может сниться в различных ситуациях. Скажу честно, совсем давно мне снилось будто я чищу свежую рыбу от чешуи. Так вот сон этот был вовсе не к беременности, после этого меня не совсем радостное событие настигло. Вообще посмотрите в этом соннике http://sonnik.club/riba/ . Выберете ваш вариант и посмотрите. У меня совпадало многое
ВикторияУельс
Новичок
Сообщения: 1

Re: к чему снится рыба

Сообщение frya » 01 ноя 2016, Вт в 03:40

Недавно мужу снилось, что он собирает морковку, которая лежит в аквариуме с водой. А в воде плавают большущие рыбины, мешают собирать. А одна рыбина все время кусала его между большим и указательным пальцем руки. Он уверяет, что когда проснулся, у него это место даже болело.

Я решила, что это какие-то проблемы по работе, материального плана...
Я права?
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2347
Откуда: Россия
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Re: к чему снится рыба

Сообщение Stefan » 01 ноя 2016, Вт в 20:01

frya писал(а):Недавно мужу снилось, что он собирает морковку, которая лежит в аквариуме с водой. А в воде плавают большущие рыбины, мешают собирать. А одна рыбина все время кусала его между большим и указательным пальцем руки. Он уверяет, что когда проснулся, у него это место даже болело.

Я решила, что это какие-то проблемы по работе, материального плана...
Я права?


Получается , морковь это мелкий левый доход мужа . Не соответствующий работе , это не просто проблемы , это заставит его испугаться .До спазмов в животе
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: к чему снится рыба

Сообщение frya » 02 ноя 2016, Ср в 22:44

Stefan писал(а):
frya писал(а):Недавно мужу снилось, что он собирает морковку, которая лежит в аквариуме с водой. А в воде плавают большущие рыбины, мешают собирать. А одна рыбина все время кусала его между большим и указательным пальцем руки. Он уверяет, что когда проснулся, у него это место даже болело.

Я решила, что это какие-то проблемы по работе, материального плана...
Я права?


Получается , морковь это мелкий левый доход мужа . Не соответствующий работе , это не просто проблемы , это заставит его испугаться .До спазмов в животе

Левого дохода нет... но спасибо! Предупреждение, чтобы был особо осторожен на работе!
Может, кто-то что-то сопрёт, а репрессии в таком случае на главного падают...
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2347
Откуда: Россия
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)






Вернуться в Сонник и анализ снов