сон о пропавшем человеке

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: сон о пропавшем человеке

Сообщение Lora Lora » 14 июн 2017, Ср в 16:27

princesska123 писал(а):всё-таки хорошо что сны в большинстве своем забываются...
он на самом деле пропал, на связь не выходит, но я ему обещала что через милицию его не буду искать если что-то случится..
на момент последней встречи у него были расстройства психики
кошка самая обычная бело-серая, живет у нас во дворе , спит у нас в подъезде
во сне человек сидит среди тумана, я его спрашиваю где он находится сейчас, при этом каждый раз я всё вижу и слышу четко, но ощущения что я где-то очень далеко
он говорит что он сейчас там, где воздух чище и что он не хочет быть там где мы (кто мы?)
потом он видит эту кошку, которая сидит рядом с ним смеётся
- ах ты тварь, а ну пошла отсюда
и она уходит
а в последнем сне нет тумана - запачканные сажей стены



Сажа, туман.... У меня предположение, что может быть связано с наркотиками ("он там, где воздух чище"). Возможно, он курил марихуану, наслаждался этим запахом, "воздухом". Кошка здесь может быть каким-то потусторонним существом, которое знает, чем заканчивается кайф от наркотиков, вот и смеется. Потом это все превратилось в сажу – похоже, ваш любимый сейчас близок к стадии разочарования от наркотиков.
Lora Lora
Житель форума
Сообщения: 74
Медали: 4
Орден за креатив и идеи (1) Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1)






Вернуться в Сонник и анализ снов