сон о пропавшем человеке

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

сон о пропавшем человеке

Сообщение princesska123 » 03 окт 2015, Сб в 16:02

здравствуйте, помогите пожалуйста истолковать сон, пропал без вести любимый человек, вижу его часто во сне, он почему-то во сне всегда сидит прислонившись к стене, и рядом с ним сидит кошка , которая живет в нашем подъезде, он со мной разговаривал в предыдущих снах, в последних он просто молчит и кошки уже нет рядом, раньше он её отгонял и она спокойно уходила куда-то
princesska123
Новичок
Сообщения: 2

Re: сон о пропавшем человеке

Сообщение Stefan » 05 окт 2015, Пн в 16:24

princesska123 писал(а):здравствуйте, помогите пожалуйста истолковать сон, пропал без вести любимый человек, вижу его часто во сне, он почему-то во сне всегда сидит прислонившись к стене, и рядом с ним сидит кошка , которая живет в нашем подъезде, он со мной разговаривал в предыдущих снах, в последних он просто молчит и кошки уже нет рядом, раньше он её отгонял и она спокойно уходила куда-то



Интересный сон , но трактовок много выходит . Что значит пропал ? не звонит , или просто не объявляется. Да и кошка кошке рознь . Кошка домашняя , дома сидит . Или из подвала .Опиши кошку .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1880
Откуда: Алматы
Медали: 48
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: сон о пропавшем человеке

Сообщение princesska123 » 05 окт 2015, Пн в 22:26

всё-таки хорошо что сны в большинстве своем забываются...
он на самом деле пропал, на связь не выходит, но я ему обещала что через милицию его не буду искать если что-то случится..
на момент последней встречи у него были расстройства психики
кошка самая обычная бело-серая, живет у нас во дворе , спит у нас в подъезде
во сне человек сидит среди тумана, я его спрашиваю где он находится сейчас, при этом каждый раз я всё вижу и слышу четко, но ощущения что я где-то очень далеко
он говорит что он сейчас там, где воздух чище и что он не хочет быть там где мы (кто мы?)
потом он видит эту кошку, которая сидит рядом с ним смеётся
- ах ты тварь, а ну пошла отсюда
и она уходит
а в последнем сне нет тумана - запачканные сажей стены
princesska123
Новичок
Сообщения: 2

Re: сон о пропавшем человеке

Сообщение Stefan » 06 окт 2015, Вт в 20:49

princesska123 писал(а):всё-таки хорошо что сны в большинстве своем забываются...
он на самом деле пропал, на связь не выходит, но я ему обещала что через милицию его не буду искать если что-то случится..
на момент последней встречи у него были расстройства психики
кошка самая обычная бело-серая, живет у нас во дворе , спит у нас в подъезде
во сне человек сидит среди тумана, я его спрашиваю где он находится сейчас, при этом каждый раз я всё вижу и слышу четко, но ощущения что я где-то очень далеко
он говорит что он сейчас там, где воздух чище и что он не хочет быть там где мы (кто мы?)
потом он видит эту кошку, которая сидит рядом с ним смеётся
- ах ты тварь, а ну пошла отсюда
и она уходит
а в последнем сне нет тумана - запачканные сажей стены



Мда, сложно сказать . Подходит и заключение, и не исключены, более трагичные вещи. Стены в саже .
Если что прояснится , напиши .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1880
Откуда: Алматы
Медали: 48
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: сон о пропавшем человеке

Сообщение Анна() » 16 апр 2017, Вс в 17:46

Здравствуйте!У меня пропал брат 22 февраля этого года. предположительно утонул после драки. но мы не хотим в это верить. но и найти тоже не можем. А тут тете снится два разных сна. Первый едет брат к ней на встречу на велосипеде по улице от школы, улыбается,но ничего не говорит.Она только хотела ему сказать,что мы его ищем,а он сворачивает на другую улицу и она проснулась. Второй сон тете приснился,что она на быстрой скорости на буране катается по озеру и что то ищет. Лед прозрачный,даже дно почти видно. у нее спрашивают,что она ищет,а она объяснить не может. Еще один такой же сон приснился,опять катается по льду на буране,но там еще наш двоюродный брат ходил по льду и искал маленькую девочку. Спрашивала у него зачем ты ее ищешь,а он отвечает,не знаю.но найти ее надо. А тут матери приснился. Тоже веселый,красиво одет в костюме,как будто празднуют что то,а следом уже в деревне в которой они не живут давно,но там есть родственники,вот брат садиться на мотоцикл и уезжает кататься. А следом мать думает,надо идти домой и приготовить что нибудь покушать,а то мужчины скоро вернуться. И вот она за столом,а брат приходит и обнимает ее за плечи,но не заглядывает ей в лицо и говорит, вот так ты сына встречаешь, я пришел,а дома и кушать нечего,она проснулась с неприятным ощущением. Вот и не знаем как это все рассудить.
Анна()
Новичок
Сообщения: 2

Re: сон о пропавшем человеке

Сообщение Stefan » 17 апр 2017, Пн в 01:01

Анна() писал(а):Здравствуйте!У меня пропал брат 22 февраля этого года. предположительно утонул после драки. но мы не хотим в это верить. но и найти тоже не можем. А тут тете снится два разных сна. Первый едет брат к ней на встречу на велосипеде по улице от школы, улыбается,но ничего не говорит.Она только хотела ему сказать,что мы его ищем,а он сворачивает на другую улицу и она проснулась. Второй сон тете приснился,что она на быстрой скорости на буране катается по озеру и что то ищет. Лед прозрачный,даже дно почти видно. у нее спрашивают,что она ищет,а она объяснить не может. Еще один такой же сон приснился,опять катается по льду на буране,но там еще наш двоюродный брат ходил по льду и искал маленькую девочку. Спрашивала у него зачем ты ее ищешь,а он отвечает,не знаю.но найти ее надо. А тут матери приснился. Тоже веселый,красиво одет в костюме,как будто празднуют что то,а следом уже в деревне в которой они не живут давно,но там есть родственники,вот брат садиться на мотоцикл и уезжает кататься. А следом мать думает,надо идти домой и приготовить что нибудь покушать,а то мужчины скоро вернуться. И вот она за столом,а брат приходит и обнимает ее за плечи,но не заглядывает ей в лицо и говорит, вот так ты сына встречаешь, я пришел,а дома и кушать нечего,она проснулась с неприятным ощущением. Вот и не знаем как это все рассудить.



Здравствуй . Видно по сну , что имеются догадки что в воде его нету . И история о его пропаже мутная .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1880
Откуда: Алматы
Медали: 48
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: сон о пропавшем человеке

Сообщение Анна() » 17 апр 2017, Пн в 18:07

Здравствуй . Видно по сну , что имеются догадки что в воде его нету . И история о его пропаже мутная .[/quote]

История действительно мутная,потому что участники драки до сих пор толком не могут рассказать что же все таки произошло.
Анна()
Новичок
Сообщения: 2

Re: сон о пропавшем человеке

Сообщение Stefan » 20 апр 2017, Чт в 13:18

Анна() писал(а):Здравствуй . Видно по сну , что имеются догадки что в воде его нету . И история о его пропаже мутная .


История действительно мутная,потому что участники драки до сих пор толком не могут рассказать что же все таки произошло.[/quote]


Разрешения ситуации по снам не видно . Специфика пропажи не ясна . Напиши если будет другой разворот .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1880
Откуда: Алматы
Медали: 48
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: сон о пропавшем человеке

Сообщение Midnight_Lady » 28 апр 2017, Пт в 00:20

Анна() писал(а):Здравствуйте!У меня пропал брат 22 февраля этого года. предположительно утонул после драки. но мы не хотим в это верить. но и найти тоже не можем. А тут тете снится два разных сна. Первый едет брат к ней на встречу на велосипеде по улице от школы, улыбается,но ничего не говорит.Она только хотела ему сказать,что мы его ищем,а он сворачивает на другую улицу и она проснулась. Второй сон тете приснился,что она на быстрой скорости на буране катается по озеру и что то ищет. Лед прозрачный,даже дно почти видно. у нее спрашивают,что она ищет,а она объяснить не может. Еще один такой же сон приснился,опять катается по льду на буране,но там еще наш двоюродный брат ходил по льду и искал маленькую девочку. Спрашивала у него зачем ты ее ищешь,а он отвечает,не знаю.но найти ее надо. А тут матери приснился. Тоже веселый,красиво одет в костюме,как будто празднуют что то,а следом уже в деревне в которой они не живут давно,но там есть родственники,вот брат садиться на мотоцикл и уезжает кататься. А следом мать думает,надо идти домой и приготовить что нибудь покушать,а то мужчины скоро вернуться. И вот она за столом,а брат приходит и обнимает ее за плечи,но не заглядывает ей в лицо и говорит, вот так ты сына встречаешь, я пришел,а дома и кушать нечего,она проснулась с неприятным ощущением. Вот и не знаем как это все рассудить.


Судя по всему парень мертвый.Да и снился вам на Пасху и угощения--как мертвым на поминки.Поиски будут затяжными, никакой конкретики не вноситься.Но меня смущает два момент--сновидец катается и брат во сне едет на мотоцикле--может быть как разбился.А вы его в воде ищете--отсюда и лед. Или же и правда утонул--но тело не всплыло,не прибилось нигде.Загляните к нам в ветку таро в тему Пропал человек.Может подтянемся и посмотрим что к чему.
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 19533
Медали: 208
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (7) Орден  знаний (22)

Re: сон о пропавшем человеке

Сообщение Lora Lora » 14 июн 2017, Ср в 16:19

Анна() писал(а):Здравствуйте!У меня пропал брат 22 февраля этого года...

Здравствуйте. Могу предположить, что брат все-таки погиб. Но: возможно, он уже переродился ("ищут маленькую девочку"). Вода – это еще и символ мира мертвых. Так что бесплодные поиски во сне могут означать, что в мире мертвых его больше нет. В последнем сне он возвращается – возможно, у кого-то из ваших близких или соседей родится ребенок (девочка), который и будет перевоплотившимся братом.

Это мое предположение. Конечно, я надеюсь, что ваш брат жив и скоро вернется.
Lora Lora
Житель форума
Сообщения: 71
Медали: 4
Орден за креатив и идеи (1) Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1)






Вернуться в Сонник и анализ снов