Помогите растолковать сон! речь на день победы.

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Помогите растолковать сон! речь на день победы.

Сообщение Алёшка » 04 окт 2015, Вс в 16:09

Добрый день!
Странный сон приснился сегодня, когда уснул после обеда.
День Победы 9 мая, я должен произносить речь в зале. Видел как шла первая техника на параде. Не понятно, толи я впереди техники шел, толи нет. Когда готов был произносить речь, оказалось что не моя очередь, я отошел подождать в задние комнаты.
Там была веселая компания молодых ребят. Там был Женя Центнер, мой бывший однокашник, мы с ним в шутку поборолись. Весело разговаривали. Потом подошла моя очередь, меня неожиданно представили как работающего с 5ти лет на финансовых рынках ??, но опять назвали не мою ФИО, а какой-то девушки, но ведущая все-таки поправилась и назвала наконец мою ФИО и я вышел к микрофону...и сон обрывается.

Такая каша...стало интересно, т.к. я не запоминаю сны, а этот почему-то запомнил. И почему во сне какие-то проблемы с речью, то не моя очередь, то представили не так, и ошиблись с ФИО?
Алёшка
Новичок
Сообщения: 1

Re: Помогите растолковать сон! речь на день победы.

Сообщение Stefan » 05 окт 2015, Пн в 16:14

Судя по сну , приближается волнительное торжественное событие , не обязательно , такого масштаба как парад победы . Может свойская вечеринка ). Есть желание и возможность его публично возглавить . Но еще не выработан план и роль действия . А желание есть )
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Помогите растолковать сон! речь на день победы.

Сообщение УШМ » 02 фев 2016, Вт в 22:31

Stefan писал(а):Судя по сну , приближается волнительное торжественное событие , не обязательно , такого масштаба как парад победы . Может свойская вечеринка ). Есть желание и возможность его публично возглавить . Но еще не выработан план и роль действия . А желание есть )

+1,ещё и потому,что сон был увиден именно в дату запуска первого в истории планеты искуственного спутника Земли.
УШМ
В команде
Сообщения: 30






Вернуться в Сонник и анализ снов