интригующий сон,даже интересно стало,КОГО же будут отпевать.

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

интригующий сон,даже интересно стало,КОГО же будут отпевать.

Сообщение УШМ » 03 фев 2016, Ср в 02:04

31 января мне приснилось что я около какой-то церкви,у меня на обоих рукавах куртки между пальцами и локтями налип жёлтый воск.Я стала его отлеплять,некоторые частицы падали на землю.Я нагнулась и увидела на земле 2 монеты,думала по 1 копейке,маленькие были.Собралась отбросить как никчёмные,но увидела,что они были необычные.Одна размером с 2рубля,под цифрой была странная надпись,не помню о чём.Другая монета была меньше,на ней под цифрой было русскими буквами написано слово"шупак".Я эту вторую монету взяла себе,решив что это раритет,что "шупак"это сокращённое обозначение какого-то завода.Тут рядом появляется какой-то священник в чёрной рясе и говорит фразу со смыслом,что "хождение за(или"вокруг",не помню точно)гробом будет завтра,сказал,что будут отпевать очень плохого человека,- то ли убийцу,то ли маньяка,то ли насильника.Не помню точно,как что он сказал про будущего отпеваемого,но точно одно из этих слов.В общем,гада.И мне он дал свечу на завтрашнее отпевание.Выдавал ли другим не помню.Данная мне свеча была красная.Я этому не удивилась,решив что решили дать красную в напоминание о крови,пролившейся из-за того,кого будут отпевать.
УШМ
В команде
Сообщения: 30

Re: интригующий сон,даже интересно стало,КОГО же будут отпевать.

Сообщение Stefan » 04 фев 2016, Чт в 21:06

УШМ писал(а):31 января мне приснилось что я около какой-то церкви,у меня на обоих рукавах куртки между пальцами и локтями налип жёлтый воск.Я стала его отлеплять,некоторые частицы падали на землю.Я нагнулась и увидела на земле 2 монеты,думала по 1 копейке,маленькие были.Собралась отбросить как никчёмные,но увидела,что они были необычные.Одна размером с 2рубля,под цифрой была странная надпись,не помню о чём.Другая монета была меньше,на ней под цифрой было русскими буквами написано слово"шупак".Я эту вторую монету взяла себе,решив что это раритет,что "шупак"это сокращённое обозначение какого-то завода.Тут рядом появляется какой-то священник в чёрной рясе и говорит фразу со смыслом,что "хождение за(или"вокруг",не помню точно)гробом будет завтра,сказал,что будут отпевать очень плохого человека,- то ли убийцу,то ли маньяка,то ли насильника.Не помню точно,как что он сказал про будущего отпеваемого,но точно одно из этих слов.В общем,гада.И мне он дал свечу на завтрашнее отпевание.Выдавал ли другим не помню.Данная мне свеча была красная.Я этому не удивилась,решив что решили дать красную в напоминание о крови,пролившейся из-за того,кого будут отпевать.



Тааак незначительные траты денег , в связи со старыми , делами , воспоминаниями . Имеющими негативный оттенок для вас .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Сонник и анализ снов