В больнице

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

В больнице

Сообщение Дивина » 07 фев 2016, Вс в 03:35

Код: Выделить всё
[color=#BF00BF][/color]
Я больнице на обследование зубов или еще чего-то. Ночь провела в отдельной палате, так никто меня и не обследовал. Утром решила, что раз я там ночевала, возможно мне выставят счет, а ведь ничего не было сделано. Пойду ка я домой. Моя палата была на верхних этажах. Я пошла по лестнице вниз, она странная, не было ступенек. Спустилась немного, а впереди лестница хоть и цементная, не деревянная, но я заметила в ней трещину и побоялась, что лестница подо мною может рухнуть. Решила вылезти через окно. Зашла в палату на первом этаже, открыла окно, а за окном какие то заслоны. Я подумала, что такие же в поездах. Хотя в поездках такого ничего нет. В палату зашли две женщины, пациентки. И я опять вышла в корридор, искать выход.
Дивина
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 43

Re: В больнице

Сообщение Stefan » 07 фев 2016, Вс в 21:21

Дивина писал(а):
Код: Выделить всё
[color=#BF00BF][/color]
Я больнице на обследование зубов или еще чего-то. Ночь провела в отдельной палате, так никто меня и не обследовал. Утром решила, что раз я там ночевала, возможно мне выставят счет, а ведь ничего не было сделано. Пойду ка я домой. Моя палата была на верхних этажах. Я пошла по лестнице вниз, она странная, не было ступенек. Спустилась немного, а впереди лестница хоть и цементная, не деревянная, но я заметила в ней трещину и побоялась, что лестница подо мною может рухнуть. Решила вылезти через окно. Зашла в палату на первом этаже, открыла окно, а за окном какие то заслоны. Я подумала, что такие же в поездах. Хотя в поездках такого ничего нет. В палату зашли две женщины, пациентки. И я опять вышла в корридор, искать выход.



Обращение в государственные органы , на верхних этажах , нахождение решения вопроса . Остальное все задержки , припоны . Закрыты даже окна , коррупция в общем .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Сонник и анализ снов