Украшения покойника

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Украшения покойника

Сообщение Дивина » 07 фев 2016, Вс в 03:38

Как будто бы мы сидим за столом и женщина, она близкая родственница моего мужа (на самом деле нет такой родственницы), которая приехала к нам в дом впервые нашла шкатулку и выложила передо мною золотые украшения бывшей, уже покойной жены моего мужа. Они все красивые, многие с драгоценными камнями, золотые. Особенно я запомнила большую брошь с крупными драгоценными камнями. Они горели как огонь, скорее всего рубины. Я подумала, что ведь рубин это мой комень. Родсвенница мужа говорит, что теперь это все твое. А я отвечаю, что ведь нельзя брать украшения покойников. Она разделила все на кучки и говорит, что я сейчас отчитаю их и ты сможешь их себе забрать. Она наклонялась поочередно к каждой части украшений вместе со мной и что-то шептала. После, она еще дала мне красивейший сосуд со одним бокалом, ранее он тоже принадлежал покойной жене моего мужа. Я наливала вино в бокал, и цвет вина удивительно красивый, такой сочный, яркий, как рубин или малина, цвет изумительный. Я подумала, что и бокал я этот заберу, такой уж он красивый. Украшения я перебирала, рассматривала, но на себя во сне не надевала. За столом с нами, кажется, сидела моя дочь, но она не принимала участия в разговорах. (Стол, за которым мы сидели был в саду у дома. Такого дома я не знаю и дома не вижу, только сад и стол)
Дивина
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 43

Re: Украшения покойника

Сообщение Stefan » 07 фев 2016, Вс в 21:13

Дивина писал(а):Как будто бы мы сидим за столом и женщина, она близкая родственница моего мужа (на самом деле нет такой родственницы), которая приехала к нам в дом впервые нашла шкатулку и выложила передо мною золотые украшения бывшей, уже покойной жены моего мужа. Они все красивые, многие с драгоценными камнями, золотые. Особенно я запомнила большую брошь с крупными драгоценными камнями. Они горели как огонь, скорее всего рубины. Я подумала, что ведь рубин это мой комень. Родсвенница мужа говорит, что теперь это все твое. А я отвечаю, что ведь нельзя брать украшения покойников. Она разделила все на кучки и говорит, что я сейчас отчитаю их и ты сможешь их себе забрать. Она наклонялась поочередно к каждой части украшений вместе со мной и что-то шептала. После, она еще дала мне красивейший сосуд со одним бокалом, ранее он тоже принадлежал покойной жене моего мужа. Я наливала вино в бокал, и цвет вина удивительно красивый, такой сочный, яркий, как рубин или малина, цвет изумительный. Я подумала, что и бокал я этот заберу, такой уж он красивый. Украшения я перебирала, рассматривала, но на себя во сне не надевала. За столом с нами, кажется, сидела моя дочь, но она не принимала участия в разговорах. (Стол, за которым мы сидели был в саду у дома. Такого дома я не знаю и дома не вижу, только сад и стол)



Брать украшения , покойника во сне .Разделять с ним его дело , следовать его судьбе .Надо подумать к чему в реале, это может относится.Чаша туда же )
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Сонник и анализ снов