Насильник

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Насильник

Сообщение Дивина » 07 фев 2016, Вс в 23:36

Я случайно стала свидетелем преступления, кажется кражи. Испугалась, что и мужчина который это совершил меня заметил, я подошла к ларьку и начала говорить о чем то отвлеченном с продавщицей, что бы он не заподозрил, что я что-то видела. Он все-равно подошел ко мне и начал со мной знакомится. Я старалась делать вид, что он мне нравится, улыбалась, боялась, что он заметит мое волнение и убьет меня, как ненужного свидетеля.
Преступник не долго думая изнасиловал меня стоя, правда я не сопротивлялась. опять же из-за страха. Я была в одежде а он голым и вся спина у него была покрыта большими язвами или чем то в этом роде. Я не видела. но ощущала пальцами. Ни боли. ни дискомфорта я не чувствовала. После он ушел, я вздохнула с облегчением. (sma16)
Дивина
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 43

Re: Насильник

Сообщение Stefan » 14 фев 2016, Вс в 13:12

Дивина писал(а):Я случайно стала свидетелем преступления, кажется кражи. Испугалась, что и мужчина который это совершил меня заметил, я подошла к ларьку и начала говорить о чем то отвлеченном с продавщицей, что бы он не заподозрил, что я что-то видела. Он все-равно подошел ко мне и начал со мной знакомится. Я старалась делать вид, что он мне нравится, улыбалась, боялась, что он заметит мое волнение и убьет меня, как ненужного свидетеля.
Преступник не долго думая изнасиловал меня стоя, правда я не сопротивлялась. опять же из-за страха. Я была в одежде а он голым и вся спина у него была покрыта большими язвами или чем то в этом роде. Я не видела. но ощущала пальцами. Ни боли. ни дискомфорта я не чувствовала. После он ушел, я вздохнула с облегчением. (sma16)


Встреча с человеком с моральными уродствами . Который вас втянет , нелицеприятное дело . Где вы будете, сторонним наблюдателем .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Сонник и анализ снов