помогите растолковать

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

помогите растолковать

Сообщение таки » 12 фев 2016, Пт в 19:47

Сон мой начался у меня дома в одной комнате сидела моя мама, мама моего бывшего, моя тётя и женщина которая должна большие деньги моей маме. В Другой комнате я сидела со своей подругой играла в карты, но почему-то она пришла ко мне в комнату через окно .ещё дома были брат и папа они были другой части квартиры. Через какое-то время мы с этой подругой спустились ко мне во двор и нам навстречу вышли мой бывший парень со своим другом, которого я никогда не видела, хотя я знаю всех его друзей и когда наши взгляды с ним пересеклись мы оба разбежались в разные стороны не желаю с друг другом здороваться и видеть друг друга. Но его друг зашёл со мной в лифт я доехала до своего этажа зашла домой и начала рассказывать то что встретила своего бывшего парня своей маме, его маме, своей тёти в общем всем кто ранее находился в другой комнате и они почему-то там бухали. (отрывком я увидела квартиру в которой сидел мой бывший со своей нынешней девушкой) А ещё позже я вижу как женщина которая должна моей маме деньги и мама моего бывшего уходят из дома ко мне приходит моя двоюродная сестра и моя подруга которая ранее была со мной про которую я уже писала она почему-то помыла у меня дома голову начала сушить её но потом моя сестра мне говорит то что ее мужу плохо и она не останется с ночевкой что она уедет и почему-то я с ней прощаюсь в кафе она уезжает. в кафе я начала разбираться с одним парнем которого никогда в жизни не видела, а потом меня мама разбудила. сон с четверга на пятницу
таки
В команде
Сообщения: 13

Re: помогите растолковать

Сообщение Stefan » 12 фев 2016, Пт в 21:53

таки писал(а):Сон мой начался у меня дома в одной комнате сидела моя мама, мама моего бывшего, моя тётя и женщина которая должна большие деньги моей маме. В Другой комнате я сидела со своей подругой играла в карты, но почему-то она пришла ко мне в комнату через окно .ещё дома были брат и папа они были другой части квартиры. Через какое-то время мы с этой подругой спустились ко мне во двор и нам навстречу вышли мой бывший парень со своим другом, которого я никогда не видела, хотя я знаю всех его друзей и когда наши взгляды с ним пересеклись мы оба разбежались в разные стороны не желаю с друг другом здороваться и видеть друг друга. Но его друг зашёл со мной в лифт я доехала до своего этажа зашла домой и начала рассказывать то что встретила своего бывшего парня своей маме, его маме, своей тёти в общем всем кто ранее находился в другой комнате и они почему-то там бухали. (отрывком я увидела квартиру в которой сидел мой бывший со своей нынешней девушкой) А ещё позже я вижу как женщина которая должна моей маме деньги и мама моего бывшего уходят из дома ко мне приходит моя двоюродная сестра и моя подруга которая ранее была со мной про которую я уже писала она почему-то помыла у меня дома голову начала сушить её но потом моя сестра мне говорит то что ее мужу плохо и она не останется с ночевкой что она уедет и почему-то я с ней прощаюсь в кафе она уезжает. в кафе я начала разбираться с одним парнем которого никогда в жизни не видела, а потом меня мама разбудила. сон с четверга на пятницу



В этом сне ,нету определенного направления , все его части , равноценны . Насыщенное общение , и переживания на этом фоне .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: помогите растолковать

Сообщение Попошка » 17 фев 2016, Ср в 02:17

Помогите понять сон, мне постоянно снится одно и тоже, что то не поддающееся словесному описанию ,большое и чего я очень боюсь
Попошка
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 5

Re: помогите растолковать

Сообщение Stefan » 17 фев 2016, Ср в 18:42

Попошка писал(а):Помогите понять сон, мне постоянно снится одно и тоже, что то не поддающееся словесному описанию ,большое и чего я очень боюсь



Нуу эт просто , начните с простого ) с классификации . Оно большое, маленькое . Волосатое лысое . С ногами или без . С глазами или без . Пасть? Рот ? Зубы . Дыхание ? Старайтесь лучом сознания , выявить как можно больше деталей . Потом и портрет сложится .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Сонник и анализ снов