Помогите понять, расталковать сон

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Помогите понять, расталковать сон

Сообщение Nastasia » 14 фев 2016, Вс в 04:46

Снится будто я бегу за сыном по берегу замершего пролива, он проваливается , но вылезает и бежит в мокрой одежде от меня. Тут на бугорке, как полянка, берег стоят мои родственники и подбегают к нему, то что ребенок в мокрой одежде, а когда подхожу они будто незнаю меня... Сидят кушают и так смотрят безумно, я смотрю, а по середине этого бугорка сижу я ! Только в другой одежде, мне стало так страшно во сне и жутко... Та вторая я встает, а я кричу , что -это не я и толкаю в овраг небольшой, мой муж собирается прыгать тоже, я ему говорю, что не надо, вот она я, но он все равно прыгает... Я разварачиваю своих родственников, успокаиваю их и отвожу.. Конец. Помогите разьяснить этот сон...
Nastasia
Новичок
Сообщения: 1

Re: Помогите понять, расталковать сон

Сообщение Stefan » 14 фев 2016, Вс в 13:07

Nastasia писал(а):Снится будто я бегу за сыном по берегу замершего пролива, он проваливается , но вылезает и бежит в мокрой одежде от меня. Тут на бугорке, как полянка, берег стоят мои родственники и подбегают к нему, то что ребенок в мокрой одежде, а когда подхожу они будто незнаю меня... Сидят кушают и так смотрят безумно, я смотрю, а по середине этого бугорка сижу я ! Только в другой одежде, мне стало так страшно во сне и жутко... Та вторая я встает, а я кричу , что -это не я и толкаю в овраг небольшой, мой муж собирается прыгать тоже, я ему говорю, что не надо, вот она я, но он все равно прыгает... Я разварачиваю своих родственников, успокаиваю их и отвожу.. Конец. Помогите разьяснить этот сон...



Интересный двойственный сон ). Получается ваши действия или наоборот бездействие в отношении ребенка . Повернут родственников в отношении к вам . Что может привести в целом к неадекватным поступкам. Которые вас шокируют .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Сонник и анализ снов