Я кормлю девочку грудью

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Я кормлю девочку грудью

Сообщение Ленуся » 15 фев 2016, Пн в 11:40

Мне приснился ребёнок - девочка. Это была моя дочь (но в реальной жизни этого ребёнка нет). Я кормила её грудью, даже чувствовала, как она сосёт. Она ооочень миленькая и я держала с большой нежностью её на руках. Потом я оказалась с ней в доме, видела коридоры и комнаты. людей. Я от кого-то пряталась. Затем я отдала дочь какой-то женщине (она мне показалась очень доброй) и сказала, что я найду их скоро. Сказала имя девочки. Я назвала своё имя и свою брачную фамилию.
Ленуся
Новичок
Сообщения: 6

Re: Я кормлю девочку грудью

Сообщение Stefan » 15 фев 2016, Пн в 20:46

Ленуся писал(а):Мне приснился ребёнок - девочка. Это была моя дочь (но в реальной жизни этого ребёнка нет). Я кормила её грудью, даже чувствовала, как она сосёт. Она ооочень миленькая и я держала с большой нежностью её на руках. Потом я оказалась с ней в доме, видела коридоры и комнаты. людей. Я от кого-то пряталась. Затем я отдала дочь какой-то женщине (она мне показалась очень доброй) и сказала, что я найду их скоро. Сказала имя девочки. Я назвала своё имя и свою брачную фамилию.



Кормить грудью для женщины , буквально воплощать в реальность . Получается вы обдумываете этот момент , и готовитесь к нему . Так может проигрываться , сексуальная энергия циркулирующая по телу
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Я кормлю девочку грудью

Сообщение Midnight_Lady » 15 фев 2016, Пн в 21:39

Stefan писал(а):
Ленуся писал(а):Мне приснился ребёнок - девочка. Это была моя дочь (но в реальной жизни этого ребёнка нет). Я кормила её грудью, даже чувствовала, как она сосёт. Она ооочень миленькая и я держала с большой нежностью её на руках. Потом я оказалась с ней в доме, видела коридоры и комнаты. людей. Я от кого-то пряталась. Затем я отдала дочь какой-то женщине (она мне показалась очень доброй) и сказала, что я найду их скоро. Сказала имя девочки. Я назвала своё имя и свою брачную фамилию.



Кормить грудью для женщины , буквально воплощать в реальность . Получается вы обдумываете этот момент , и готовитесь к нему . Так может проигрываться , сексуальная энергия циркулирующая по телу

Грудь символ заботы ( в этом сне), скорее всего вы очень много себя отдаете другим ( сосет грудь).Но что-то вас тревожит ( вы прятались) .Как будто внутри вас что-то подавляет...
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 19828
Медали: 216
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (9) Орден  знаний (24)

Re: Я кормлю девочку грудью

Сообщение Ленуся » 15 фев 2016, Пн в 21:56

Спасибо за ответы! Мне очень часто снятся сны, что я от кого-то прячусь. Вот и в этом сне желание убежать от кого-то было очень сильным.
Ленуся
Новичок
Сообщения: 6

Re: Я кормлю девочку грудью

Сообщение Midnight_Lady » 15 фев 2016, Пн в 22:20

Ленуся писал(а):Спасибо за ответы! Мне очень часто снятся сны, что я от кого-то прячусь. Вот и в этом сне желание убежать от кого-то было очень сильным.

Скорее всего это желание закрыться в своей ракушке, а для чего известно только вам..может для отдыха..может для размышления..Сон очень похожь на то,что вы больше отдаете заботы своей,а для себя не получается найти время..
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 19828
Медали: 216
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (9) Орден  знаний (24)

Re: Я кормлю девочку грудью

Сообщение Ленуся » 16 фев 2016, Вт в 09:47

Спасибо! (dsr12)
Ленуся
Новичок
Сообщения: 6






Вернуться в Сонник и анализ снов