Собеседование на бывшей работе

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Собеседование на бывшей работе

Сообщение Ленуся » 15 фев 2016, Пн в 11:42

Накануне мне приснился сон, который я хотела бы понять. Я уже полгода не работаю, в поиске. На прежнюю работу возвращаться не хочу. Мне приснились бывшая работа и бывшие коллеги, с которыми я уже не общаюсь. Так вот, одна коллега приглашала меня на собеседование. Даже настойчиво звала меня, заставляла снять шубу и идти в кабинет начальника. Я видела во сне кабинеты, где я работала. Чётко слышала разговоры и голоса работников. Вот только сон прервался, когда надо было уже заходить в кабинет руководителя. К чему этот сон? Мне раньше бывшая работа не снилась, я с радостью думаю, что я там уже больше не работаю. Меня не совсем хорошо уволили, я обижена сильно, да к тому же на меня наговорили. А тут меня снова зовут туда работать. Это будет приглашение обратно на работу? Или вновь с их стороны будут препятствия?Спасибо!
Ленуся
Новичок
Сообщения: 6

Re: Собеседование на бывшей работе

Сообщение Stefan » 15 фев 2016, Пн в 20:39

Ленуся писал(а):Накануне мне приснился сон, который я хотела бы понять. Я уже полгода не работаю, в поиске. На прежнюю работу возвращаться не хочу. Мне приснились бывшая работа и бывшие коллеги, с которыми я уже не общаюсь. Так вот, одна коллега приглашала меня на собеседование. Даже настойчиво звала меня, заставляла снять шубу и идти в кабинет начальника. Я видела во сне кабинеты, где я работала. Чётко слышала разговоры и голоса работников. Вот только сон прервался, когда надо было уже заходить в кабинет руководителя. К чему этот сон? Мне раньше бывшая работа не снилась, я с радостью думаю, что я там уже больше не работаю. Меня не совсем хорошо уволили, я обижена сильно, да к тому же на меня наговорили. А тут меня снова зовут туда работать. Это будет приглашение обратно на работу? Или вновь с их стороны будут препятствия?Спасибо!



Это переосмысление произошедшего , возвращение к остававшимся вопросам. Разговор с начальником , который не состоялся . Возможно вы будете переосмысливать, ситуацию.
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Собеседование на бывшей работе

Сообщение Ленуся » 15 фев 2016, Пн в 21:59

Спасибо за ответ! (020) Я часто мысленно возвращаюсь к этой ситуации об увольнении. Меня это действительно беспокоит. Есть много вопросов, но нет ответов, почему именно так всё произошло. (dsr3)
Ленуся
Новичок
Сообщения: 6






Вернуться в Сонник и анализ снов