Зачем я вижу тех,кто умрет?

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Зачем я вижу тех,кто умрет?

Сообщение flyer788 » 17 фев 2016, Ср в 21:19

Опишу подробно,а вы мне подскажите- зачем это происходит,почему?
У меня бывает так,что либо в голове всплывает образ человека, либо образ снится. Без всякого действия,просто будто на фото. Картинка всегда черно-белая,иногда с помехами,как на зажеванной пленке, хотя обычно снятся сны в цвете.
Если это не сон,а мысль- картинка как бы врезается сквозь мысли,всплывает резко,что даже не понимаешь- почему я об этом вообще сейчас думаю.
Когда я это вижу- этот человек либо в настоящий момент умирает,либо (если сон)-вскоре. Умирает своей смертью. Так было с 2мя бабушками, мальчиком,которого знала в детстве и соседом,которого видела вообще 1-2 раза. Вот последний вообще не понятно почему всплыл в голове. Я бы просто так , сама, о нем никогда бы не подумала.

И вот что это? Как это объяснить? Это интуиция? И зачем я это вижу? Они ничего не говорят. Зачем?
П.с. В "суперспрсобности" не верю. Максимум-логическое мышление+интуиция. Но остается вопрос-зачем мне это?
Что думаете,люди? (sma6)
flyer788
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 169

Re: Зачем я вижу тех,кто умрет?

Сообщение Stefan » 18 фев 2016, Чт в 21:59

flyer788 писал(а):Опишу подробно,а вы мне подскажите- зачем это происходит,почему?
У меня бывает так,что либо в голове всплывает образ человека, либо образ снится. Без всякого действия,просто будто на фото. Картинка всегда черно-белая,иногда с помехами,как на зажеванной пленке, хотя обычно снятся сны в цвете.
Если это не сон,а мысль- картинка как бы врезается сквозь мысли,всплывает резко,что даже не понимаешь- почему я об этом вообще сейчас думаю.
Когда я это вижу- этот человек либо в настоящий момент умирает,либо (если сон)-вскоре. Умирает своей смертью. Так было с 2мя бабушками, мальчиком,которого знала в детстве и соседом,которого видела вообще 1-2 раза. Вот последний вообще не понятно почему всплыл в голове. Я бы просто так , сама, о нем никогда бы не подумала.

И вот что это? Как это объяснить? Это интуиция? И зачем я это вижу? Они ничего не говорят. Зачем?
П.с. В "суперспрсобности" не верю. Максимум-логическое мышление+интуиция. Но остается вопрос-зачем мне это?
Что думаете,люди? (sma6)


Ну что скажешь , навороченный мессенджер стоит. Почему сообщения приходят . Плутон скорей всего проявлен в натальной карте . Почему от них , значит мысли к этим людям , так или иначе эмоционально привязаны . ) Возможно, он не только в одну сторону работает .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Сонник и анализ снов