Помогите понять к чему снится дьявол

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Помогите понять к чему снится дьявол

Сообщение ksushasha » 21 фев 2016, Вс в 20:11

Мне 23 года.
Живу в гражданском браке 4 года.
Каждый месяц, а иногда и несколько раз, мне снятся черти.
Снится начали в 14 лет.
Сниться мужчина с платино-белыми волосами, высокий, привлекательной наружности, иногда с рогами, иногда без. Я испытываю к нему чувства во сне и он ко мне.
П4рвый раз я увидела его во сне, в аду.Вершился суд моей души и он просил своего отца меня отпустить (он был сыном дьявола).Мы полюбила друг друга, но нам не суждено было быть вместе.
Окончанием сна было обещание меня защищать.Сейчас он мне снится очень часто.Вот и сегодня приснился.Будто я смотрю ему в глаза, а он в мои и мне ужасно хочется его поцеловать.
Потом он исчезает, я его жду в темноте, вижу много теней на стене, включаю свет, а вокруг меня сидят черти...со свиными рылами, копытами.
Проснулась в поту, стало так страшно, хотя того блондинистого я не боюсь.
В некоторых снах я имею с ним интимную близость !ch2_28!
К чему все эти сны???
Что это может озночать?С головой у меня всё в порядке, на учёте у психиатра не состою (sma6) .
Я не думаю об этом сне, забываю его полностью, но он снова и снова повторяется.
P.S: У меня обе пробабушки были знахарками, когда они умирали, они просили меня принести им, то полено с чердака, то веник, то продукты.Но я ни чего не давала им в руки, знаю, что так знания передаются.
Может сны как то связаны с этим?
ksushasha
Новичок
Сообщения: 2

Re: Помогите понять к чему снится дьявол

Сообщение Stefan » 21 фев 2016, Вс в 21:07

ksushasha писал(а):Мне 23 года.
Живу в гражданском браке 4 года.
Каждый месяц, а иногда и несколько раз, мне снятся черти.
Снится начали в 14 лет.
Сниться мужчина с платино-белыми волосами, высокий, привлекательной наружности, иногда с рогами, иногда без. Я испытываю к нему чувства во сне и он ко мне.
П4рвый раз я увидела его во сне, в аду.Вершился суд моей души и он просил своего отца меня отпустить (он был сыном дьявола).Мы полюбила друг друга, но нам не суждено было быть вместе.
Окончанием сна было обещание меня защищать.Сейчас он мне снится очень часто.Вот и сегодня приснился.Будто я смотрю ему в глаза, а он в мои и мне ужасно хочется его поцеловать.
Потом он исчезает, я его жду в темноте, вижу много теней на стене, включаю свет, а вокруг меня сидят черти...со свиными рылами, копытами.
Проснулась в поту, стало так страшно, хотя того блондинистого я не боюсь.
В некоторых снах я имею с ним интимную близость !ch2_28!
К чему все эти сны???
Что это может озночать?С головой у меня всё в порядке, на учёте у психиатра не состою (sma6) .
Я не думаю об этом сне, забываю его полностью, но он снова и снова повторяется.
P.S: У меня обе пробабушки были знахарками, когда они умирали, они просили меня принести им, то полено с чердака, то веник, то продукты.Но я ни чего не давала им в руки, знаю, что так знания передаются.
Может сны как то связаны с этим?


Сон интересный ) Если вы вступаете с ним в интимную связь и образ полностью вымышленный и не имеет своего оригинала в реале, но обладает своей личностью . Получается он с вас , сексуальную энергию сосет . Но это не в одну сторону , он получается в замен свою дает . Вы как бы обмениваетесь . Скорей всего , это родовой дух . Который по вашей линии передается . Он вас знает сызмальства. И с вашей линией , давно взаимодействует . И вы должны были, получить его в наследство . Но вместе с знаниями как с ним обращаться . Вас не учили ?
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Помогите понять к чему снится дьявол

Сообщение Midnight_Lady » 22 фев 2016, Пн в 18:51

Мне тоже часто снился Дьявол и с ним было очень классно и так же отмечу свойство сна растворяться быстро.Я бы трактовала сны о сексе с ним, как то,что в реале у вас развита гипер сексуальность.Вы любите внимание,секс,и как бы не всегда в полной мере это получаете.Тут я предположу.что не сам Князь Тьмы пришел вас отыметь..это как образ удовольствий,желаний,порой развратных,страстных и не реализованных.
Ад и черти--это общество,личка может быть.Ведь не все можно воплотить в жизнь,страшно нарваться на пересуды и тд.Тени--это как бы тени личности,это то что в вас скрыто и может еще до конца вами не признано,не принято.
Но не исключаю,что он еще придет,послушайте что он говорит--порой очень дельные вещи!
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 19828
Медали: 216
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (9) Орден  знаний (24)

Re: Помогите понять к чему снится дьявол

Сообщение Midnight_Lady » 22 фев 2016, Пн в 18:57

Stefan писал(а):
ksushasha писал(а):P.S: У меня обе пробабушки были знахарками, когда они умирали, они просили меня принести им, то полено с чердака, то веник, то продукты.Но я ни чего не давала им в руки, знаю, что так знания передаются.
Может сны как то связаны с этим?


Сон интересный ) Если вы вступаете с ним в интимную связь и образ полностью вымышленный и не имеет своего оригинала в реале, но обладает своей личностью . Получается он с вас , сексуальную энергию сосет . Но это не в одну сторону , он получается в замен свою дает . Вы как бы обмениваетесь . Скорей всего , это родовой дух . Который по вашей линии передается . Он вас знает сызмальства. И с вашей линией , давно взаимодействует . И вы должны были, получить его в наследство . Но вместе с знаниями как с ним обращаться . Вас не учили ?


Странно,что многие так бояться перенять дар,конечно у каждого свои причины.Но если суждено,всеравно будет он пробиваться как росток сквозь асфальт..Стефан тоже прав со своей стороны--у вас по женской линии передаются способности,но вы пока увиливаете от них.
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 19828
Медали: 216
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (9) Орден  знаний (24)

Re: Помогите понять к чему снится дьявол

Сообщение ksushasha » 22 фев 2016, Пн в 20:46

Одна из пробабушек умерла до моего рождения, я её вообще не видела.
Другая, когда умирала просила меня принести ей вещи, мне было года 3..
Но когда я подходила к кровати, где она лежала несколько месяцев в муках, мама тут же меня хватала за руку и уводила.Ещё она запретила строго настрого к ней приблежаться и уж тем более что то приносить.
У обеих из них были толстые книги, с рукописными записями их деяний.
Мама и бабушка сожгли их, вместе со всеми вещами, после их смерти.
Для примера, что могли делать мои пробабушки (что я точно знаю!):
У моей мамы болел зуб, пробабка дождалась фасы, какой то луны, что то шептала, в итоге маме 45 лет, весь зуб раскрошился, но никогда больше не болел, в отличии от других.
Другой случай. Бабушка проживя 4 года с мужем, не могла забеременеть...
Пробабка отвела её в баню, распарила промежность кипятком, засунула туда руку и начала, что то там крутить и приговаривать . (Бабушка вспоминает адскую боль)
После этого ритуала она забеременила, родила 5 детей и делала около 10 обортов (точно не известно).
Впринцепи это не похоже на чёрную магию и связь с нечистью!!!!!
Ещё у моей мамы и у меня (как мама говорит, очень сильный ангел хранитель), когда люди делают нам плохо, то с ними что то случается.Одна сломала ногу, другой вышебло глаз и т.д.
Вобщем опастно с нами связываться=)) (sma1)
ksushasha
Новичок
Сообщения: 2

Re: Помогите понять к чему снится дьявол

Сообщение Midnight_Lady » 22 фев 2016, Пн в 21:32

ksushasha писал(а):Одна из пробабушек умерла до моего рождения, я её вообще не видела.
Другая, когда умирала просила меня принести ей вещи, мне было года 3..
Но когда я подходила к кровати, где она лежала несколько месяцев в муках, мама тут же меня хватала за руку и уводила.Ещё она запретила строго настрого к ней приблежаться и уж тем более что то приносить. вот оно как..Наверно мама переживала за вас.что вдруг дар навредит и тд итп.
У обеих из них были толстые книги, с рукописными записями их деяний.
Мама и бабушка сожгли их, вместе со всеми вещами, после их смерти.
Для примера, что могли делать мои пробабушки (что я точно знаю!):
У моей мамы болел зуб, пробабка дождалась фасы, какой то луны, что то шептала, в итоге маме 45 лет, весь зуб раскрошился, но никогда больше не болел, в отличии от других.
Другой случай. Бабушка проживя 4 года с мужем, не могла забеременеть...
Пробабка отвела её в баню, распарила промежность кипятком, засунула туда руку и начала, что то там крутить и приговаривать . (Бабушка вспоминает адскую боль)
После этого ритуала она забеременила, родила 5 детей и делала около 10 обортов (точно не известно).ого сильные были знахарки ваши прабабушки.жаль что рукописи их сожгли, счас бы они пригодились я думаю.У меня то прабабушка мертвых видела,но ее воспринимали несерьезно.Но по маминой линии тоже --кто гадал,кто колдовал.раз было мамина тетя у местной ведьмы ( а это мамы моей крестная) что-то там консультировалась насчет животины..так потом родился теленок с лапками на туловище сбоку и две головы,одна как недоразвита была...
Впринцепи это не похоже на чёрную магию и связь с нечистью!!!!!
Ещё у моей мамы и у меня (как мама говорит, очень сильный ангел хранитель), когда люди делают нам плохо, то с ними что то случается.Одна сломала ногу, другой вышебло глаз и т.д.
Вобщем опастно с нами связываться=)) (sma1)

так это ж наоборот классно.я думаю наблюдайте дальше свои сны..к чему-то они и приведут.
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 19828
Медали: 216
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (9) Орден  знаний (24)

Re: Помогите понять к чему снится дьявол

Сообщение Stefan » 23 фев 2016, Вт в 20:01

ksushasha писал(а):Одна из пробабушек умерла до моего рождения, я её вообще не видела.
Другая, когда умирала просила меня принести ей вещи, мне было года 3..
Но когда я подходила к кровати, где она лежала несколько месяцев в муках, мама тут же меня хватала за руку и уводила.Ещё она запретила строго настрого к ней приблежаться и уж тем более что то приносить.
У обеих из них были толстые книги, с рукописными записями их деяний.
Мама и бабушка сожгли их, вместе со всеми вещами, после их смерти.
Для примера, что могли делать мои пробабушки (что я точно знаю!):
У моей мамы болел зуб, пробабка дождалась фасы, какой то луны, что то шептала, в итоге маме 45 лет, весь зуб раскрошился, но никогда больше не болел, в отличии от других.
Другой случай. Бабушка проживя 4 года с мужем, не могла забеременеть...
Пробабка отвела её в баню, распарила промежность кипятком, засунула туда руку и начала, что то там крутить и приговаривать . (Бабушка вспоминает адскую боль)
После этого ритуала она забеременила, родила 5 детей и делала около 10 обортов (точно не известно).
Впринцепи это не похоже на чёрную магию и связь с нечистью!!!!!
Ещё у моей мамы и у меня (как мама говорит, очень сильный ангел хранитель), когда люди делают нам плохо, то с ними что то случается.Одна сломала ногу, другой вышебло глаз и т.д.
Вобщем опастно с нами связываться=)) (sma1)


Ангел это посланник Бога . Его манифестация в материальном мире. Сущность сама подчеркивает , что имеет другою природу . Это разумное существо , другого плана . Так бы было вернее . Он вас и защищает . У ангелов другие заботы )
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Сонник и анализ снов