Идти по пыльной дороге. Деревянный дом. К чему?

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Идти по пыльной дороге. Деревянный дом. К чему?

Сообщение AlexaAAA » 10 мар 2016, Чт в 17:36

Шли с мамой по автомобильной дороге во сне. Дорога была пустая, ровная, но пыльная. Пыль нас не пачкала. Нас преследовал мужчина в красной машине в солнечных очках. Мужчина у меня вызывал легкую неприязнь. Мама остановилась на обочине, будто не знала, куда идти дальше. Но я заставила ее идти дальше по дороге, пока мы не свернули с нее и оказались в небольшом деревянном доме. Дом абсолютно новый, еще деревом пахнет и очень-очень светлый. Вижу маму, стоящей на лестнице (также деревянная) на пролет выше меня, я стою в самом начале лестницы и разговариваю с мужчиной, который нас преследовал. Спрашиваю у него: «Сколько тебе нужно, чтобы ты от нас отстал?» Он начинает что-то перечислять, точно не помню, что именно, единственное запомнила, что он снимает солнечные очки и просит дать ему денег на них, объясняя, что якобы он специально для этого преследования покупал очки и ему нужно хоть эти расходы возместить. Мама протягивает мне какие-то бумажные деньги, я ему их отдаю и он уходит. Мы остаемся в доме на лестнице вдвоем. Вверху лестницы очень яркий свет. К чему это? Надеюсь, что этот деревянный дом не означает гроб??? Очень боюсь
AlexaAAA
Новичок
Сообщения: 2

Re: Идти по пыльной дороге. Деревянный дом. К чему?

Сообщение Stefan » 11 мар 2016, Пт в 19:04

AlexaAAA писал(а):Шли с мамой по автомобильной дороге во сне. Дорога была пустая, ровная, но пыльная. Пыль нас не пачкала. Нас преследовал мужчина в красной машине в солнечных очках. Мужчина у меня вызывал легкую неприязнь. Мама остановилась на обочине, будто не знала, куда идти дальше. Но я заставила ее идти дальше по дороге, пока мы не свернули с нее и оказались в небольшом деревянном доме. Дом абсолютно новый, еще деревом пахнет и очень-очень светлый. Вижу маму, стоящей на лестнице (также деревянная) на пролет выше меня, я стою в самом начале лестницы и разговариваю с мужчиной, который нас преследовал. Спрашиваю у него: «Сколько тебе нужно, чтобы ты от нас отстал?» Он начинает что-то перечислять, точно не помню, что именно, единственное запомнила, что он снимает солнечные очки и просит дать ему денег на них, объясняя, что якобы он специально для этого преследования покупал очки и ему нужно хоть эти расходы возместить. Мама протягивает мне какие-то бумажные деньги, я ему их отдаю и он уходит. Мы остаемся в доме на лестнице вдвоем. Вверху лестницы очень яркий свет. К чему это? Надеюсь, что этот деревянный дом не означает гроб??? Очень боюсь



Идти по пыльной дороге , привлекать к себе внимание , своими действиями . Новый дом , новые дела , подъем по лестнице . Начало самого дела . Встреча с мужчиной , бумажные дела с ним . Который за вами следит , и пытается быть не замеченным .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Сонник и анализ снов