Унитаз разбойник!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Унитаз разбойник!

Сообщение Дивина » 13 май 2016, Пт в 18:21

Я в гостинице. заметила, что две простыни и две мои блузки затягивает в унитаз. Я во время подошла, потянула за края простыни и все вытащила. А потом подумала, что эти блузки я не ношу почти, а простыни после того как они были в унитазе да еще и не новые я тоже не хочу и решила все это выбросить.
(Проснулась от резкой боли- спазм в правой икроножной мышцы.)
Дивина
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 43

Re: Унитаз разбойник!

Сообщение нежная » 03 июн 2016, Пт в 19:31

Дивина писал(а):Я в гостинице. заметила, что две простыни и две мои блузки затягивает в унитаз. Я во время подошла, потянула за края простыни и все вытащила. А потом подумала, что эти блузки я не ношу почти, а простыни после того как они были в унитазе да еще и не новые я тоже не хочу и решила все это выбросить.
(Проснулась от резкой боли- спазм в правой икроножной мышцы.)

чистка организма.в вас зарождается болезнь.если не принять меры будете болеть.вы случайно подарков не получали в виде вещей или одежды
?
нежная
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2045
Откуда: город надежд
Медали: 6
Орден  за новаторскую идею (1) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (1)

Re: Унитаз разбойник!

Сообщение Дивина » 05 июн 2016, Вс в 17:20

Подарки получала в январе, к дню рождения, среди них обувь. Одежду в виде подарков получала в июне, сон приснился в мае.
Дивина
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 43

Re: Унитаз разбойник!

Сообщение Элеонора » 11 авг 2016, Чт в 15:40

Дивина писал(а):Я в гостинице. заметила, что две простыни и две мои блузки затягивает в унитаз. Я во время подошла, потянула за края простыни и все вытащила. А потом подумала, что эти блузки я не ношу почти, а простыни после того как они были в унитазе да еще и не новые я тоже не хочу и решила все это выбросить.
(Проснулась от резкой боли- спазм в правой икроножной мышцы.)

Получить бесплатную и профессиональную трактовку вашего сна вы также можете на сайте http://www.alekseyyuz.com Рекомендую! -roza-
Элеонора
В команде
Сообщения: 11






Вернуться в Сонник и анализ снов