помогите очень нужно.

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

помогите очень нужно.

Сообщение innysik » 12 июл 2016, Вт в 23:45

Полтора года назад в аварии погиб бывший парень за год до его смерти мы расстались. Отношения у нас были плохие он использовал я бегала,после разрыва не общались. В понедельник утром он мне приснился,будто я зашла в дом,а он там сидит и говорит видишь я жив,доказано существование летаргического сна. Потом он просил начать вновь отношения,сказал,что был не прав,все осознал извинился. Я согласилась,он обнимал и целовал меня,потом признался в любви,во сне мне было хорошо и спокойно с ним. После я попросила его научить меня водить,он приехал на той машине,на которой разбился. Согласился посадить меня за руль,но в последний момент мы зашли домой и он сказал,что ему хорошо со мной и поцеловал (sma6) (sma6) (sma16)
innysik
Новичок
Сообщения: 2

Re: помогите очень нужно.

Сообщение Элеонора » 11 авг 2016, Чт в 15:38

innysik писал(а):Полтора года назад в аварии погиб бывший парень за год до его смерти мы расстались. Отношения у нас были плохие он использовал я бегала,после разрыва не общались. В понедельник утром он мне приснился,будто я зашла в дом,а он там сидит и говорит видишь я жив,доказано существование летаргического сна. Потом он просил начать вновь отношения,сказал,что был не прав,все осознал извинился. Я согласилась,он обнимал и целовал меня,потом признался в любви,во сне мне было хорошо и спокойно с ним. После я попросила его научить меня водить,он приехал на той машине,на которой разбился. Согласился посадить меня за руль,но в последний момент мы зашли домой и он сказал,что ему хорошо со мной и поцеловал (sma6) (sma6) (sma16)

Получить бесплатную и профессиональную трактовку вашего сна вы также можете на сайте http://www.alekseyyuz.com Рекомендую! -roza-
Элеонора
В команде
Сообщения: 11






Вернуться в Сонник и анализ снов