Второй сын

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Второй сын

Сообщение Фантазия » 24 авг 2016, Ср в 10:07

Врываюсь в кабинет врача, он в это время с пациентом мужчиной, который лежит на кровати. Я прикрываю лицо листами бумаги А4, что якобы я не смотрю на мужчину, хотя он полностью одет. Возмущенно врачу говорю, что мне выдали 4 разных свидетельств о родах, разное время. Я родила второго сына, бумаги оформлены не правильно., За мною стоит мой муж молча, пытается меня успокоить. (с этим вторым мужем у нас нет детей, мои дети от первого брака), И уже мой муж лежит в больничной палате на кровати справа, на другой кровати слева другой молодой мужчина. Я подметаю длинной метлой на деревянной ручке, обметаю кровать и под кроватью у мужа. А другой молодой мужчина в разговоре с моим мужем говорит, что он вполне доволен моей уборкой и не хочет, что бы поляки у него в палате убирали.
После этого сна я проснулась, опять уснула и приснилось, что я беременна. (на самом деле у меня один сын и одна дочь)
Фантазия
Новичок
Сообщения: 7






Вернуться в Сонник и анализ снов