Мне одолжили одежду

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Мне одолжили одежду

Сообщение Sneginka » 03 сен 2016, Сб в 10:50

Снится мне мой новый знакомый, мне он одалживает свою куртку, но просит вернуть ее завтра. Продолжения не было., т.е не понятно взяла я ее или нет. Что могло бы это значить? (sma6)
Sneginka
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 79

Re: Мне одолжили одежду

Сообщение Stefan » 03 сен 2016, Сб в 11:45

Sneginka писал(а):Снится мне мой новый знакомый, мне он одалживает свою куртку, но просит вернуть ее завтра. Продолжения не было., т.е не понятно взяла я ее или нет. Что могло бы это значить? (sma6)


У данного человека на счет вас есть планы. Отношений с вами, в которых он бы мог получать , что то в замен . То есть он заинтересован в вашей взаимности. А что он хочет от вас , по ходу будет понятно .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Мне одолжили одежду

Сообщение Sneginka » 03 сен 2016, Сб в 13:09

Stefan писал(а):
Sneginka писал(а):Снится мне мой новый знакомый, мне он одалживает свою куртку, но просит вернуть ее завтра. Продолжения не было., т.е не понятно взяла я ее или нет. Что могло бы это значить? (sma6)


У данного человека на счет вас есть планы. Отношений с вами, в которых он бы мог получать , что то в замен . То есть он заинтересован в вашей взаимности. А что он хочет от вас , по ходу будет понятно .

Да мне кажется, я ему нравлюсь. И понимаю, что ему нужно (вместе работаем). Вы все верное написали.
Sneginka
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 79






Вернуться в Сонник и анализ снов