Помогите растолковать повторяющийся сон!!!!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Помогите растолковать повторяющийся сон!!!!

Сообщение Filichka » 29 окт 2016, Сб в 14:19

Мне очень часто снится сон, он всегда разный, но тема та же.
Мне снится что у меня должна состояться свадьба, и приглашены гости, я всем заранее говорю, что вот мол, замуж выхожу и родители все организовывают.
Но в сам день свадьбы, когда он наступает, я уже в платье и все красиво и вдруг я понимаю что оказывается у меня нет жениха! И я очень часто выхожу замуж одна...венчаюсь одна. Либо, с большим трудом отыскивается желающий взять меня в жёны. Во время этого, я очень волнуюсь за то, что пришли гости, а свадьба не может состояться и мне становится стыдно.
В реальной жизни, я никогда не боялась что замуж не выйду или что-то на подобие....а сейчас уже давно есть парень с которым живем и собираемся пожениться и собственно все хорошо.
Но этот сон не прекращает снится.
Помогите разобраться.
Filichka
Новичок
Сообщения: 4

Re: Помогите растолковать повторяющийся сон!!!!

Сообщение Stefan » 29 окт 2016, Сб в 21:29

Filichka писал(а):Мне очень часто снится сон, он всегда разный, но тема та же.
Мне снится что у меня должна состояться свадьба, и приглашены гости, я всем заранее говорю, что вот мол, замуж выхожу и родители все организовывают.
Но в сам день свадьбы, когда он наступает, я уже в платье и все красиво и вдруг я понимаю что оказывается у меня нет жениха! И я очень часто выхожу замуж одна...венчаюсь одна. Либо, с большим трудом отыскивается желающий взять меня в жёны. Во время этого, я очень волнуюсь за то, что пришли гости, а свадьба не может состояться и мне становится стыдно.
В реальной жизни, я никогда не боялась что замуж не выйду или что-то на подобие....а сейчас уже давно есть парень с которым живем и собираемся пожениться и собственно все хорошо.
Но этот сон не прекращает снится.
Помогите разобраться.


Здесь идет проблема , излишнего внимания к чужому мнению . Вас сильно волнует не сам вопрос , а что подумают другие люди .А так как , людям угодить невозможно ,у Вас всегда будет пища для переживания . У китайцев есть пословица , выплеснуть вместе с водой ребенка .Потеря главного .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Помогите растолковать повторяющийся сон!!!!

Сообщение Stefan » 29 окт 2016, Сб в 21:30

Filichka писал(а):Мне очень часто снится сон, он всегда разный, но тема та же.
Мне снится что у меня должна состояться свадьба, и приглашены гости, я всем заранее говорю, что вот мол, замуж выхожу и родители все организовывают.
Но в сам день свадьбы, когда он наступает, я уже в платье и все красиво и вдруг я понимаю что оказывается у меня нет жениха! И я очень часто выхожу замуж одна...венчаюсь одна. Либо, с большим трудом отыскивается желающий взять меня в жёны. Во время этого, я очень волнуюсь за то, что пришли гости, а свадьба не может состояться и мне становится стыдно.
В реальной жизни, я никогда не боялась что замуж не выйду или что-то на подобие....а сейчас уже давно есть парень с которым живем и собираемся пожениться и собственно все хорошо.
Но этот сон не прекращает снится.
Помогите разобраться.


Здесь идет проблема , излишнего внимания к чужому мнению . Вас сильно волнует не сам вопрос , а что подумают другие люди .А так как , людям угодить невозможно ,у Вас всегда будет пища для переживания . У китайцев есть пословица , выплеснуть вместе с водой ребенка .Потеря главного .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Помогите растолковать повторяющийся сон!!!!

Сообщение Filichka » 30 окт 2016, Вс в 01:06

Да, вы правы, я почему-то даже не подумала об этом... очень интересно! Эх, а как перестать? :(
Filichka
Новичок
Сообщения: 4

Re: Помогите растолковать повторяющийся сон!!!!

Сообщение Stefan » 30 окт 2016, Вс в 22:10

Filichka писал(а):Да, вы правы, я почему-то даже не подумала об этом... очень интересно! Эх, а как перестать? :(


Да ни как , если есть такая привычка , она уже останется .можно только выработать полезную привычку .Видеть не интерес людей а сам исток заинтересованности .Там нету благих намерений , зависть злоба .Если следовать всему , с общественным вниманием можно только в петлю залезть .На радость )))
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Помогите растолковать повторяющийся сон!!!!

Сообщение Filichka » 31 окт 2016, Пн в 01:24

Я так понимаю что здесь нужна работа над самооценкой :/
А можно еще один сон расскажу, он также снится постоянно и тоже всегда разный, но тема общая.
Началось все с детства, мне снится один человек, который меня преследует, наблюдает за мной...я это замечаю и пытаюсь уйти незаметно, но он все видит и начинает погоню за мной, я все быстрее бегу, пытаюсь кричать но у меня не получается, очень быстро у него получается меня поймать и я просыпаюсь.
Иногда, я во сне с подружкой или еще с кем-то, но я всех бросаю понимая что не смогу спасти и бегу дальше, этих людей ловят первыми и убивают.
Иногда бывает что меня пытаются поймать двое.
Этот сон у меня ассоциируется с маньяком-убийцей, хотя по сути ни разу я не видела что дальше происходит, я просыпаюсь сразу как меня поймали.
Снится не очень часто но с завидной регулярностью:( с самого детства.
Filichka
Новичок
Сообщения: 4

Re: Помогите растолковать повторяющийся сон!!!!

Сообщение Stefan » 31 окт 2016, Пн в 17:50

Filichka писал(а):Я так понимаю что здесь нужна работа над самооценкой :/
А можно еще один сон расскажу, он также снится постоянно и тоже всегда разный, но тема общая.
Началось все с детства, мне снится один человек, который меня преследует, наблюдает за мной...я это замечаю и пытаюсь уйти незаметно, но он все видит и начинает погоню за мной, я все быстрее бегу, пытаюсь кричать но у меня не получается, очень быстро у него получается меня поймать и я просыпаюсь.
Иногда, я во сне с подружкой или еще с кем-то, но я всех бросаю понимая что не смогу спасти и бегу дальше, этих людей ловят первыми и убивают.
Иногда бывает что меня пытаются поймать двое.
Этот сон у меня ассоциируется с маньяком-убийцей, хотя по сути ни разу я не видела что дальше происходит, я просыпаюсь сразу как меня поймали.
Снится не очень часто но с завидной регулярностью:( с самого детства.


Сон в плане которого Вы бываете , но в реале которого нет . Значит, имеет корни из детства .это может случится , когда память из за травматического содержимого , информацию уже не показывает а подсознание его видит и анализирует . Предлагая различные варианты решения . Насилие или страх , дикий ужас . Эпизод которого Вы не помните .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Помогите растолковать повторяющийся сон!!!!

Сообщение Filichka » 01 ноя 2016, Вт в 18:09

Спасибо, я попробую поразмыслить над этим и найти то, с чего всё началось. Это ведь может быть из-за отношений в семье или какие-нибудь неприятные случаи или даже фильмы которые могли травмировать психику...
В общем получается достаточно сложно
Filichka
Новичок
Сообщения: 4

Re: Помогите растолковать повторяющийся сон!!!!

Сообщение Stefan » 01 ноя 2016, Вт в 19:47

Filichka писал(а):Спасибо, я попробую поразмыслить над этим и найти то, с чего всё началось. Это ведь может быть из-за отношений в семье или какие-нибудь неприятные случаи или даже фильмы которые могли травмировать психику...
В общем получается достаточно сложно


Пожалуйста )
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Помогите растолковать повторяющийся сон!!!!

Сообщение Bouzulia » 03 ноя 2016, Чт в 00:01

А у меня постоянно истерика из-за экзаменов)
Меня этот сон всегда преследует, что я опять в 12 классе и надо сдавать экзамены) думаю блин но сколько же можно! И что нам это даст? Ведь мы же уже сдавали зачем ещё и ещё...
Это почему?
Bouzulia
Уважаемый пользователь
Сообщения: 226






Вернуться в Сонник и анализ снов