помогите растолковать сон

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

помогите растолковать сон

Сообщение ракета » 28 ноя 2016, Пн в 16:54

туалет деревенский но почему то без стен -меня всем видно сижу над кучей какашек и не пойму то ли хочу добавить то ли уже все но вокруг ходят три каких то калеки в странных одеяниях и косые на глаза и что то указывают-т е не дают закончить свое дело -так и встала оттуда можно сказать согнали
(sma6)
ракета
Новичок
Сообщения: 8

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ракета » 03 дек 2016, Сб в 00:22

неужели никто не может растолковать мой сон
ракета
Новичок
Сообщения: 8

Re: помогите растолковать сон

Сообщение Stefan » 17 дек 2016, Сб в 10:42

[quote="ракета"]туалет деревенский но почему то без стен -меня всем видно сижу над кучей какашек и не пойму то ли хочу добавить то ли уже все но вокруг ходят три каких то калеки в странных одеяниях и косые на глаза и что то указывают-т е не дают закончить свое дело -так и встала оттуда можно сказать согнали
(sma6)[/quote

Событие , которое привлечет общественное внимание , его ) аморальную составляющую .Где мнение не придет к нужному ответу .Будет , хромать ну или суждения будут не верными, порицательными
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: помогите растолковать сон

Сообщение весна » 17 дек 2016, Сб в 23:47

Stefan писал(а):
ракета писал(а):туалет деревенский но почему то без стен -меня всем видно сижу над кучей какашек и не пойму то ли хочу добавить то ли уже все но вокруг ходят три каких то калеки в странных одеяниях и косые на глаза и что то указывают-т е не дают закончить свое дело -так и встала оттуда можно сказать согнали
(sma6)[/quote

Событие , которое привлечет общественное внимание , его ) аморальную составляющую .Где мнение не придет к нужному ответу .Будет , хромать ну или суждения будут не верными, порицательными




Ой,мне так часто снятся тувалетики странные,то с гнилыми полами,то без защелки,то стеклянные,то общие. Я думаю подсознание так срабатывает,чтоб во сне не уделаться. (sma4)
весна
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 461

Re: помогите растолковать сон

Сообщение Stefan » 18 дек 2016, Вс в 05:17

весна писал(а):
Stefan писал(а):
ракета писал(а):туалет деревенский но почему то без стен -меня всем видно сижу над кучей какашек и не пойму то ли хочу добавить то ли уже все но вокруг ходят три каких то калеки в странных одеяниях и косые на глаза и что то указывают-т е не дают закончить свое дело -так и встала оттуда можно сказать согнали
(sma6)[/quote

Событие , которое привлечет общественное внимание , его ) аморальную составляющую .Где мнение не придет к нужному ответу .Будет , хромать ну или суждения будут не верными, порицательными




Ой,мне так часто снятся тувалетики странные,то с гнилыми полами,то без защелки,то стеклянные,то общие. Я думаю подсознание так срабатывает,чтоб во сне не уделаться. (sma4)


Нуууу тут дело немного в другом ) идет повторение сюжета с чужим вниманием .На первом месте повторение .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: помогите растолковать сон

Сообщение весна » 19 дек 2016, Пн в 18:37

Сегодня ,кстати ,туалет приснился- страсти - мордасти.
весна
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 461






Вернуться в Сонник и анализ снов