Осознаный сон

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Осознаный сон

Сообщение Приснилось » 29 дек 2016, Чт в 14:11

Сегодня мне в первые приснился осознаны сон я сидела на лавке почти напротив меня сидела женщина лет так 20 или 30 мы седели она разговаривала со мной о какйото свадьбе потом я поняла что свадьба была у меня она извенялась и говорила что первые в дом должны заходить жених и невеста а потом уже гости прости что вошла самой первой женщина была одета как снежная королева но она была не холодная и на ней небыло короны и я ласковым голосом ответила нечего я тебя прощаю всё это время разговора я чтото делала руками даже не чтото а я взела её плащ и начала ощуповать он был бархатны и преятный а после моих слов он изчес я не осознано встала и села на кочели я не увидела их цвет но когда я села они стали красными какбутто ворота в ад я начала кчатся и у меня глаза стали белые потом наних нарисовали больших два креста но глаза осталис открытые потом а разёме губ появилась горезонтальная черта а зубы были похожи на нариованые треугольники и я могла шевелить лицом и я коталась и коталась потом та женщина спросила со мной всё в порядке остановилась став прежней и своим тем ласковым голосом сказала всё нармально вдруг я проснулась но глаза были закрыты по мне медлено шол холодок я думала и осязала одеяло на своей верхней ноге но кокда я встала а холод был ниже колен яувидела что закрыта я была лиш на половину я сразу села за ноудбук спрашивать я проснулась в двенадцать сейчас 2 часа дня и там где остался холод начало жимать мне ноги я не знаю что происходит всегда когда я спола мне не чего не снилось на последние 2 дня мне снились цветные сны и на третий день мне приснился этот сон СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К ЧЕМУ ЭТО!!!!!
!ch2_28!
Приснилось
Новичок
Сообщения: 2

Re: Осознаный сон

Сообщение Приснилось » 20 фев 2017, Пн в 20:22

простите за ошибки
Приснилось
Новичок
Сообщения: 2

Re: Осознаный сон

Сообщение Stefan » 20 фев 2017, Пн в 22:14

Приснилось писал(а):Сегодня мне в первые приснился осознаны сон я сидела на лавке почти напротив меня сидела женщина лет так 20 или 30 мы седели она разговаривала со мной о какйото свадьбе потом я поняла что свадьба была у меня она извенялась и говорила что первые в дом должны заходить жених и невеста а потом уже гости прости что вошла самой первой женщина была одета как снежная королева но она была не холодная и на ней небыло короны и я ласковым голосом ответила нечего я тебя прощаю всё это время разговора я чтото делала руками даже не чтото а я взела её плащ и начала ощуповать он был бархатны и преятный а после моих слов он изчес я не осознано встала и села на кочели я не увидела их цвет но когда я села они стали красными какбутто ворота в ад я начала кчатся и у меня глаза стали белые потом наних нарисовали больших два креста но глаза осталис открытые потом а разёме губ появилась горезонтальная черта а зубы были похожи на нариованые треугольники и я могла шевелить лицом и я коталась и коталась потом та женщина спросила со мной всё в порядке остановилась став прежней и своим тем ласковым голосом сказала всё нармально вдруг я проснулась но глаза были закрыты по мне медлено шол холодок я думала и осязала одеяло на своей верхней ноге но кокда я встала а холод был ниже колен яувидела что закрыта я была лиш на половину я сразу села за ноудбук спрашивать я проснулась в двенадцать сейчас 2 часа дня и там где остался холод начало жимать мне ноги я не знаю что происходит всегда когда я спола мне не чего не снилось на последние 2 дня мне снились цветные сны и на третий день мне приснился этот сон СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К ЧЕМУ ЭТО!!!!!
!ch2_28!


Свадьба принятие важного решения в жизни , но видимо там есть конкурирующее лицо . Которое может забрать все лавры себе . При это решение этого вопроса откладывается и переходит в подвешенное состояние . Эмоциональные качели , когда переживают хорошо плохо , плохо хорошо , а действий нету .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Сонник и анализ снов