Помогите пожалуйста разобрать сон

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Помогите пожалуйста разобрать сон

Сообщение Olgaolgaolga » 13 янв 2017, Пт в 14:33

Здравствуйте, дорогие форумчанин. Помогите расшифровать сон. Приснилось что я еду в поезде с кем-то, подруга возможно не помню точно. И в одном поезде едет любимый человек. Будто бы как бы за мной. Т е мы не вместе едем. Но цель его это я. Но он обижен будто не меня. И поезд не обычный, а вагоны будто идут вверх. Т е не горизонтально как обычно, а вверх. Чем этаж выше, тем билет дешевле. И как выяснилось он едет в самом последнем вагоне, самом верхнем, номер его места 22. И чтобы к нему добраться, нужно проехать на лифте через вагоны. Бред конечно))) но вот как то так. Я поднимаюсь на этом лифте, опять с кем-то, не одна! Женского пола со мной кто-то. Так вот я поднялась и зашла в его номер в вагоне. Одна зашла, тот кто ехал на лифте со мной, остался на входе. Вот я захожу в этот номер, или купе как там правильно назвать. А там открыта дверь как бы на балкон, номер такой самый дешёвый. Тёмный и маленький. И вагон очень качается, так как самый последний. Поэтому самый дешёвый. Ехать там страшно и основная масса людей едет в нижних вагонах. А я ехала вообще будто бы в вагоне ресторане, своего номера не видела я. Так вот любимый мой стоит на балконе этого номера. Я пытаюсь зайти на балкон, но страшно, все шатается и высоты боюсь. Представляете поезд на ходу) ещё и в высоту)) ещё и балкон. Так вот Любимый выходит с балкона, но в глаза мне не смотрит, мимо меня проходит, я говорю ну что случилось, почему ты на меня злишься. А было ещё ощущение, что он меня ждал от куда то, а я долго шла. Так вот пришла и он не в духе. В куртке был. Время года лето, но вечер, прохладно. Обижен в общем. Я говорю ну и зачем было брать место в этом вагоне. В общем не помню что было дальше. Но точно помню что будто у меня зуба не хватило в челюсти) языком потрогала, а зуба нет. В верхней челюсти слева. Проснулась ещё и сразу языком потрогала) зубы на месте. В общем вот такой сон какой-то. Не обычный. В нем испытывала и страх от высоты и этого болтающегося вагона, и жалость к Любимому.
Olgaolgaolga
Новичок
Сообщения: 6

Re: Помогите пожалуйста разобрать сон

Сообщение Stefan » 14 янв 2017, Сб в 01:07

Olgaolgaolga писал(а):Здравствуйте, дорогие форумчанин. Помогите расшифровать сон. Приснилось что я еду в поезде с кем-то, подруга возможно не помню точно. И в одном поезде едет любимый человек. Будто бы как бы за мной. Т е мы не вместе едем. Но цель его это я. Но он обижен будто не меня. И поезд не обычный, а вагоны будто идут вверх. Т е не горизонтально как обычно, а вверх. Чем этаж выше, тем билет дешевле. И как выяснилось он едет в самом последнем вагоне, самом верхнем, номер его места 22. И чтобы к нему добраться, нужно проехать на лифте через вагоны. Бред конечно))) но вот как то так. Я поднимаюсь на этом лифте, опять с кем-то, не одна! Женского пола со мной кто-то. Так вот я поднялась и зашла в его номер в вагоне. Одна зашла, тот кто ехал на лифте со мной, остался на входе. Вот я захожу в этот номер, или купе как там правильно назвать. А там открыта дверь как бы на балкон, номер такой самый дешёвый. Тёмный и маленький. И вагон очень качается, так как самый последний. Поэтому самый дешёвый. Ехать там страшно и основная масса людей едет в нижних вагонах. А я ехала вообще будто бы в вагоне ресторане, своего номера не видела я. Так вот любимый мой стоит на балконе этого номера. Я пытаюсь зайти на балкон, но страшно, все шатается и высоты боюсь. Представляете поезд на ходу) ещё и в высоту)) ещё и балкон. Так вот Любимый выходит с балкона, но в глаза мне не смотрит, мимо меня проходит, я говорю ну что случилось, почему ты на меня злишься. А было ещё ощущение, что он меня ждал от куда то, а я долго шла. Так вот пришла и он не в духе. В куртке был. Время года лето, но вечер, прохладно. Обижен в общем. Я говорю ну и зачем было брать место в этом вагоне. В общем не помню что было дальше. Но точно помню что будто у меня зуба не хватило в челюсти) языком потрогала, а зуба нет. В верхней челюсти слева. Проснулась ещё и сразу языком потрогала) зубы на месте. В общем вот такой сон какой-то. Не обычный. В нем испытывала и страх от высоты и этого болтающегося вагона, и жалость к Любимому.


Здравствуй , с прошедшими праздниками ) вагоны состав это объединение людей . Объединение общей целью , двигаются примерно одинаково . В заданном направлении.
В тоже время вагоны разделены на классы , или проще , есть большая разница между вами . Происходит встреча , он не зря на балконе стоит . Ему нравиться , он наслаждается положением . Его устраивает, вас пугает . Отсутствие зуба , это потеря , без крови . Значит потеря не из родственников ,а просто знакомых . Скорей всего , расставание с данным человеком .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Помогите пожалуйста разобрать сон

Сообщение Olgaolgaolga » 14 янв 2017, Сб в 08:33

Stefan писал(а):
Olgaolgaolga писал(а):Здравствуйте, дорогие форумчанин. Помогите расшифровать сон. Приснилось что я еду в поезде с кем-то, подруга возможно не помню точно. И в одном поезде едет любимый человек. Будто бы как бы за мной. Т е мы не вместе едем. Но цель его это я. Но он обижен будто не меня. И поезд не обычный, а вагоны будто идут вверх. Т е не горизонтально как обычно, а вверх. Чем этаж выше, тем билет дешевле. И как выяснилось он едет в самом последнем вагоне, самом верхнем, номер его места 22. И чтобы к нему добраться, нужно проехать на лифте через вагоны. Бред конечно))) но вот как то так. Я поднимаюсь на этом лифте, опять с кем-то, не одна! Женского пола со мной кто-то. Так вот я поднялась и зашла в его номер в вагоне. Одна зашла, тот кто ехал на лифте со мной, остался на входе. Вот я захожу в этот номер, или купе как там правильно назвать. А там открыта дверь как бы на балкон, номер такой самый дешёвый. Тёмный и маленький. И вагон очень качается, так как самый последний. Поэтому самый дешёвый. Ехать там страшно и основная масса людей едет в нижних вагонах. А я ехала вообще будто бы в вагоне ресторане, своего номера не видела я. Так вот любимый мой стоит на балконе этого номера. Я пытаюсь зайти на балкон, но страшно, все шатается и высоты боюсь. Представляете поезд на ходу) ещё и в высоту)) ещё и балкон. Так вот Любимый выходит с балкона, но в глаза мне не смотрит, мимо меня проходит, я говорю ну что случилось, почему ты на меня злишься. А было ещё ощущение, что он меня ждал от куда то, а я долго шла. Так вот пришла и он не в духе. В куртке был. Время года лето, но вечер, прохладно. Обижен в общем. Я говорю ну и зачем было брать место в этом вагоне. В общем не помню что было дальше. Но точно помню что будто у меня зуба не хватило в челюсти) языком потрогала, а зуба нет. В верхней челюсти слева. Проснулась ещё и сразу языком потрогала) зубы на месте. В общем вот такой сон какой-то. Не обычный. В нем испытывала и страх от высоты и этого болтающегося вагона, и жалость к Любимому.


Здравствуй , с прошедшими праздниками ) вагоны состав это объединение людей . Объединение общей целью , двигаются примерно одинаково . В заданном направлении.
В тоже время вагоны разделены на классы , или проще , есть большая разница между вами . Происходит встреча , он не зря на балконе стоит . Ему нравиться , он наслаждается положением . Его устраивает, вас пугает . Отсутствие зуба , это потеря , без крови . Значит потеря не из родственников ,а просто знакомых . Скорей всего , расставание с данным человеком .
большое, спасибо. Все очень верно замечено. Так и есть, он положением по финансам ниже меня. Ещё его родители против меня. Боятся что поиграю и брошу. Мы собственно и не вместе с ним. И да, я уехала из города где он сейчас. И потом во сне я к нему поднималась. Он всегда в бездействии по большому счёту. Я приезжаю и уезжаю, он связан финансовыми обязательствами и ролителями. Хотелось бы больше понять, число 22 имеет какой-то смысл? Это его место в вагоне. И то что зуб без крови, может ли это означать, что разлука не на всегда..?!
Olgaolgaolga
Новичок
Сообщения: 6

Re: Помогите пожалуйста разобрать сон

Сообщение Stefan » 14 янв 2017, Сб в 20:24

Здравствуй , с прошедшими праздниками ) вагоны состав это объединение людей . Объединение общей целью , двигаются примерно одинаково . В заданном направлении.
В тоже время вагоны разделены на классы , или проще , есть большая разница между вами . Происходит встреча , он не зря на балконе стоит . Ему нравиться , он наслаждается положением . Его устраивает, вас пугает . Отсутствие зуба , это потеря , без крови . Значит потеря не из родственников ,а просто знакомых . Скорей всего , расставание с данным человеком .[/quote] большое, спасибо. Все очень верно замечено. Так и есть, он положением по финансам ниже меня. Ещё его родители против меня. Боятся что поиграю и брошу. Мы собственно и не вместе с ним. И да, я уехала из города где он сейчас. И потом во сне я к нему поднималась. Он всегда в бездействии по большому счёту. Я приезжаю и уезжаю, он связан финансовыми обязательствами и ролителями. Хотелось бы больше понять, число 22 имеет какой-то смысл? Это его место в вагоне. И то что зуб без крови, может ли это означать, что разлука не на всегда..?![/quote]

Пожалуйста Ольга . правда у нас здесь принято , на точные прогнозы медальки выдавать ) с пояснением тематики . Можно нажав аватар , через модератора поощрить . И вам приятно и мне о вас память ) . А про навсегда скажу так , многое что зависит от горизонта событий . Если будет новое пламенное увлечение , оно с легкостью ликвидирует прошедшее . все будет зависить от ваших действий. Но по идеи , зубы у человека не обновляются . В этом и есть метафора сна ) шепот подсознания . Хотя если сильно упереться рогом , событийность может и подвинуться . Но есть риск , напороться на итог этой борьбы . За что боролись на то и напоролись ) . А число 22 я думаю , это что то личное . Нужно путем ассоциативных переживаний , вытянуть его значение для вас . Чтобы мне это проделать ) нужен диалог с вами . Чтобы мне подстроиться .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Сонник и анализ снов