Укус змеи

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Укус змеи

Сообщение Фантазия » 02 фев 2017, Чт в 21:21

Ко мне подползла змея и ужалила меня в левую ногу. Она присосалась, как пиявка, я только думала, а вдруг она как и пиявка не ядовитая. А потом я почувствовала как эта змея перемещается у меня под кожей и там где она прошла стали появляться длинные черные волосы. Я хотела кричать. Но не смогла проронить не слова.

Подошел мой друг, взял ее за голову я уже обрадовалась, но он вдруг наклонился и начал приближать голову змеи ко мне, что бы змея продолжала меня кусать. Я видела голым свое тело, во всяком случае живот, который тоже после укусов покрылся редкими длинными черными волосками. Я его спросила, зачем он это делает? Подняв голову, друга я не узнала. Лицо его было искажено. Он кричал, что давно мечтал о чем-то таком.

И уже вижу нас с ним, он опять в новом обличье (то есть я его не узнаю, но знаю, что это он. ) и еще он в милицейской форме почему-то. (хотя это невозможно). Он пытается меня удержать. Но я его бросаю на дороге, он не долго думая пошел в кафе а я наконец -то убежала
Фантазия
Новичок
Сообщения: 7

Re: Укус змеи

Сообщение Stefan » 04 фев 2017, Сб в 14:14

Фантазия писал(а):Ко мне подползла змея и ужалила меня в левую ногу. Она присосалась, как пиявка, я только думала, а вдруг она как и пиявка не ядовитая. А потом я почувствовала как эта змея перемещается у меня под кожей и там где она прошла стали появляться длинные черные волосы. Я хотела кричать. Но не смогла проронить не слова.

Подошел мой друг, взял ее за голову я уже обрадовалась, но он вдруг наклонился и начал приближать голову змеи ко мне, что бы змея продолжала меня кусать. Я видела голым свое тело, во всяком случае живот, который тоже после укусов покрылся редкими длинными черными волосками. Я его спросила, зачем он это делает? Подняв голову, друга я не узнала. Лицо его было искажено. Он кричал, что давно мечтал о чем-то таком.

И уже вижу нас с ним, он опять в новом обличье (то есть я его не узнаю, но знаю, что это он. ) и еще он в милицейской форме почему-то. (хотя это невозможно). Он пытается меня удержать. Но я его бросаю на дороге, он не долго думая пошел в кафе а я наконец -то убежала


Змея обычно тайный враг ) но здесь наглядно показано кто именно делает . Черные волосы сексуальная несдержанность , в отношении Вас. Но поскольку она завуалированна змеей , она тайная . Образ мента , желание превосходства ,подчинения . В вашем отношении .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1978
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Сонник и анализ снов