помогите!!!!!!!!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

помогите!!!!!!!!

Сообщение лерочка12 » 14 фев 2017, Вт в 16:28

Здравствуйте!!!! снится сон в течении года, что теряю своего ребенка 6-ти летнего. то в городе, то в магазине и не могу найти. периодически снилось, что он тонет и не могу его спасти. замучил этот сон. сейчас мой ребенок уже год не со мной, его смотрит моя мама, в другом городе.может я скучаю и переживаю за него и поэтому мне снятся такие плохие сны? эти сны не предупреждение, что с ним что-то случится????
лерочка12
Новичок
Сообщения: 1

Re: помогите!!!!!!!!

Сообщение Stefan » 16 фев 2017, Чт в 21:26

лерочка12 писал(а):Здравствуйте!!!! снится сон в течении года, что теряю своего ребенка 6-ти летнего. то в городе, то в магазине и не могу найти. периодически снилось, что он тонет и не могу его спасти. замучил этот сон. сейчас мой ребенок уже год не со мной, его смотрит моя мама, в другом городе.может я скучаю и переживаю за него и поэтому мне снятся такие плохие сны? эти сны не предупреждение, что с ним что-то случится????



Здравствуй . Во первых это не сны а обобщение снов показывающее общее волнение . Нужны полные сны , мелочи , разворот событий . А так , это просто заголовок с общим названием ( Потеря )
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1978
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: помогите!!!!!!!!

Сообщение Midnight_Lady » 16 фев 2017, Чт в 21:42

лерочка12 писал(а):Здравствуйте!!!! снится сон в течении года, что теряю своего ребенка 6-ти летнего. то в городе, то в магазине и не могу найти. периодически снилось, что он тонет и не могу его спасти. замучил этот сон. сейчас мой ребенок уже год не со мной, его смотрит моя мама, в другом городе.может я скучаю и переживаю за него и поэтому мне снятся такие плохие сны? эти сны не предупреждение, что с ним что-то случится????


Мне 28 и моей маме тоже сняться такие сны.Что будто я уехала, а она меня ищет.Или же я вижу сны,что мы с мамой путешевствуем. Это просто сильная эмоц. связь у вас с ребенком.
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 19828
Медали: 216
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (9) Орден  знаний (24)






Вернуться в Сонник и анализ снов