К чему снится сон

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

К чему снится сон

Сообщение Astra19 » 24 мар 2017, Пт в 16:11

Добрый день. Мне приснилась девочка в гробу,моя дочь, на яву она живая. Как не странно я неплачу, не горюю. Потом понимаю что нужно прощаться и развязываю веревку на руках у нее и руки падают по швам,а лежали на груди. Муж стоял рядом, подскажите пожалуйста к чему этот сон. (sma6)
Astra19
В команде
Сообщения: 24

Re: К чему снится сон

Сообщение Stefan » 24 мар 2017, Пт в 23:36

Astra19 писал(а):Добрый день. Мне приснилась девочка в гробу,моя дочь, на яву она живая. Как не странно я неплачу, не горюю. Потом понимаю что нужно прощаться и развязываю веревку на руках у нее и руки падают по швам,а лежали на груди. Муж стоял рядом, подскажите пожалуйста к чему этот сон. (sma6)


Добрый . Интересный сон . Желание дать больше свободы , в своих действиях для дочери . Причем она не собирается этим пользоваться .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: К чему снится сон

Сообщение Astra19 » 25 мар 2017, Сб в 07:42

Спасибо, Stefan. А я думала наоборот я ей развяжу в чем то руки и дам больше свободы. Но вы правы.
Astra19
В команде
Сообщения: 24

Re: К чему снится сон

Сообщение Stefan » 26 мар 2017, Вс в 22:43

Astra19 писал(а):Спасибо, Stefan. А я думала наоборот я ей развяжу в чем то руки и дам больше свободы. Но вы правы.


Пожалуйста )))
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: К чему снится сон

Сообщение Astra19 » 11 апр 2017, Вт в 13:31

Добрый день. Почему то мне последнее время снятся сны связанные с дочкой. Подскажите пожалуйста к чему сон. Снится мне пригорок и кто то рассыпает по пригорку самоцветные камни, типо выстлали дорогу для дочери. А я вроде говорю что нужно убрать, а то сильно заметно, ярко и бросается в глаза. Бросаю драгоценности в воду и они становятся не заметными в прозрачной воде, но я знаю что они там. Заранее благодарна. (010)
Astra19
В команде
Сообщения: 24

Re: К чему снится сон

Сообщение Stefan » 11 апр 2017, Вт в 22:38

Astra19 писал(а):Добрый день. Почему то мне последнее время снятся сны связанные с дочкой. Подскажите пожалуйста к чему сон. Снится мне пригорок и кто то рассыпает по пригорку самоцветные камни, типо выстлали дорогу для дочери. А я вроде говорю что нужно убрать, а то сильно заметно, ярко и бросается в глаза. Бросаю драгоценности в воду и они становятся не заметными в прозрачной воде, но я знаю что они там. Заранее благодарна. (010)


Добрый. Переживание за излишнее внимание к вашей дочери .Пытаетесь контролировать процесс , дорогу дочери . По сути направление .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: К чему снится сон

Сообщение Astra19 » 12 апр 2017, Ср в 06:52

Спасибо!!!!!!!
Astra19
В команде
Сообщения: 24

Re: К чему снится сон

Сообщение Stefan » 12 апр 2017, Ср в 10:14

Astra19 писал(а):Спасибо!!!!!!!



Благодарствую .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: К чему снится сон

Сообщение Astra19 » 19 июн 2017, Пн в 08:33

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как расшифровать сон. Мне снится женщина со мной, и вроде мне кажется что у меня в голове кто то ползает. Я ей говорю, посмотри кто там у меня на голове.А она достает вшу. И я думаю какой ужас (sma6) , нужно срочно обработать голову и сон заканчивается. Заранее благодарна.
Astra19
В команде
Сообщения: 24

Re: К чему снится сон

Сообщение Lora Lora » 20 июн 2017, Вт в 13:09

Astra19,
Кто-то пытается заложить вам свою идею в голову. Или, может быть, вас просто что-то сильно беспокоит? Часто переживаете о чем-то?
Lora Lora
Житель форума
Сообщения: 74
Медали: 4
Орден за креатив и идеи (1) Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1)






Вернуться в Сонник и анализ снов