К чему снится сон

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: К чему снится сон

Сообщение Astra19 » 20 июн 2017, Вт в 14:03

Да , действительно много проблем в данный момент. Спасибо. Просто общепринятое мнение что много вшей к деньгам, а одна к неприятностям.
Astra19
В команде
Сообщения: 24

Re: К чему снится сон

Сообщение Astra19 » 08 сен 2017, Пт в 13:33

Добрый день. Второй раз уже снится сон, что с семьей переезжаем в квартиру, где много комнат и не стандартная планировка, с какими то выступами. В квартире не грязно, но везде лежат вещи и как бы вид неряшлевый. Но красивый вид из окна. При чем снится одна и та же квартира, хотя я на яву в ней не была. На яву живем в доме и не собираемся переезжать. Спасибо за расшифровку. (sma22)
Astra19
В команде
Сообщения: 24

Re: К чему снится сон

Сообщение Stefan » 08 сен 2017, Пт в 17:32

Astra19 писал(а):Добрый день. Второй раз уже снится сон, что с семьей переезжаем в квартиру, где много комнат и не стандартная планировка, с какими то выступами. В квартире не грязно, но везде лежат вещи и как бы вид неряшлевый. Но красивый вид из окна. При чем снится одна и та же квартира, хотя я на яву в ней не была. На яву живем в доме и не собираемся переезжать. Спасибо за расшифровку. (sma22)




Добрый . Желание изменить и взгляды свои на жизнь и саму обстановку . Кардинально , скорей всего , это касается всех областей . Благодарствую .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1978
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: К чему снится сон

Сообщение Astra19 » 08 сен 2017, Пт в 18:35

Спасибо Вам!
Astra19
В команде
Сообщения: 24

Re: К чему снится сон

Сообщение Stefan » 09 сен 2017, Сб в 09:02

Astra19 писал(а):Спасибо Вам!



Благодарствую .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1978
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: К чему снится сон

Сообщение asveraty » 16 сен 2017, Сб в 21:59

Несколько дней подряд снятся сны с магическими ритуалами. То я обладаю какой-то силой, то мне маг помогает. Вот сегодня мне снился маг, который мне пытался помочь. Я видела ее множество колод, много атрибутов. Ей помогала какая-то женщина. Она своей силой зажигала свечи и заставляла предметы шевелиться. Потом она мне сказала встать в один угол, а я почему-то туда захотела переставить пустой холодильник, который как по мне стоял не в очень хорошем месте, за что она меня поругала и попросила самой встать в этот угол (там на верху кажется были иконы). Я встала и она сказала принять там священный душ, который избавит меня от болезней. Я почувстовала мощный поток воды, хлынувший мне на голову и на одежду. Как то было страшновато.

Буду рада, за помощь в толковании. -roza-
asveraty
Мастер
Сообщения: 1097
Медали: 34
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4) Орден творческой личности (1)

Re: К чему снится сон

Сообщение Stefan » 19 сен 2017, Вт в 00:08

asveraty писал(а):Несколько дней подряд снятся сны с магическими ритуалами. То я обладаю какой-то силой, то мне маг помогает. Вот сегодня мне снился маг, который мне пытался помочь. Я видела ее множество колод, много атрибутов. Ей помогала какая-то женщина. Она своей силой зажигала свечи и заставляла предметы шевелиться. Потом она мне сказала встать в один угол, а я почему-то туда захотела переставить пустой холодильник, который как по мне стоял не в очень хорошем месте, за что она меня поругала и попросила самой встать в этот угол (там на верху кажется были иконы). Я встала и она сказала принять там священный душ, который избавит меня от болезней. Я почувстовала мощный поток воды, хлынувший мне на голову и на одежду. Как то было страшновато.

Буду рада, за помощь в толковании. -roza-


Ответил ) в общей теме .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1978
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: К чему снится сон

Сообщение Stefan » 19 сен 2017, Вт в 00:14

Stefan писал(а):
asveraty писал(а):Несколько дней подряд снятся сны с магическими ритуалами. То я обладаю какой-то силой, то мне маг помогает. Вот сегодня мне снился маг, который мне пытался помочь. Я видела ее множество колод, много атрибутов. Ей помогала какая-то женщина. Она своей силой зажигала свечи и заставляла предметы шевелиться. Потом она мне сказала встать в один угол, а я почему-то туда захотела переставить пустой холодильник, который как по мне стоял не в очень хорошем месте, за что она меня поругала и попросила самой встать в этот угол (там на верху кажется были иконы). Я встала и она сказала принять там священный душ, который избавит меня от болезней. Я почувстовала мощный поток воды, хлынувший мне на голову и на одежду. Как то было страшновато.

Буду рада, за помощь в толковании. -roza-


Ответил ) в общей теме .



Хотя если быстро , это выбор удобной позиции во время работы .Место которое вас заряжает .В этой , точке, обычно хочется расслабиться и поспать .Надо ее найти по ощущениям . Благодарствую .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1978
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Сонник и анализ снов