Пожалуйста помогите растолковать сон!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Пожалуйста помогите растолковать сон!

Сообщение Dixi » 26 мар 2017, Вс в 13:04

Я у себя дома, в зале (в большой комнате), я не один, рядом мой отец и ещё кто то с кем я живу но я их не вижу а только слышу, и вдруг в комнату заходит моя собака ( Большая, бурая, сучка), ходит по комнате и вдруг мне кто то говорит -"Денис ! смотри, что это с ней?"-, сказала мне это по моему моя жена, Я смотрю на свою собаку и вижу, что пока она ходит по комнате из неё что то вылазит (как рожает), при этом собака не перестаёт ходить а мы - это я, мой отец и моя жена на это смотрим.Из собаки, сзади начинает что то вываливаться и вся эта слизь растягивалась по ходу собаки, сначала вырождались какие то черви, потом со шлепком о пол вырождались мешочки слизи (если вы хоть раз принимали роды у собаки то знаете, что щенки рождаются в мешочках, которые потом нужно разорвать что бы те смогли задышать), сначала небольшие штуки три, потом один но довольно таки большой. И пока вся эта "смесь" вылазила, я стоял и спокойно смотрел, думая про себя -" Теперь понятно откуда это всё гавно взялось"- ( просто я всё не могу восстановиться от болезни, то вроде всё хорошо, то опять хреново себя чувствую), При этом я не имел в виду, что моя собака в этом виновата, а отнёсся к этому, как к тому, что на конец то я увидел что это и будто всё это вылезло наружу, как бы из меня но через мою собаку. Ну "вернёмся к нашим баранам", черви что вылезли так и остались лежать на полу, из маленьких мешочков стали вылазить странные пауки, четыре красные лапы и чёрные тела, итого их вылезло вроде три(по одному мешочку на одного паука), и стали лезть по стенам вверх, а из большого мешка, что выродился в последнюю очередь вылезло или выпрыгнуло (не знаю как правильно это описать) сердце, огромное, красное сердце, при этом оно билось и довольно так энергично. Пока я это всё наблюдал, мой отец подбегает, хватает это сердце и бьёт его о пол со всей силы и не один раз, после того как сердце перестало биться, он взял что то в руки стал убивать пауков, убил всех. Не было ни страха ни ужаса, только моя жена по моему закрыла лицо руками и всё, а так всё произошло довольно быстро и чётко, как в отработанном сценарии. Стало тихо.... Но при этом было там что то ещё, что не вырвалось сразу наружу, а лежало на полу в слизи и что отец не трогал, и вот это что то стало как бы приподниматься что ли, вставать так сказать, и вот я резко оказываюсь в коридоре у входа в эту комнату, и на меня набрасывается то ли собака, то ли что то похожее на собаку, помню только её большую белую морду и раскрытую пасть с клыками, при этом она хотела меня не просто укусить а тупо задрать, это было в её чёрных глазах ( если кто то помнит, в 90-е был такой хороший американский фильм "сказка" про мальчика, который читал книгу на чердаке и потом сам попал в эту сказку, и там был белый дракон, на котором он летал, вот голова что меня хотела съесть была похожа на голову этого дракона, те же висячие уши и длинная шерсть на морде, только нос чёрный). я схватил её одной рукой за шею сзади а второй стал давить на шею спереди, сначала я хотел просто её откинуть от себя, но она с каждым разом становилось сильнее и ближе с к моему лицу, Тогда я стал просто душить её, уронил на пол, и стал давить, что есть силы, и всё ждал когда же она умрёт, умирала долго и не отводя глаз, при это её морда как то странно начала "Деформироваться", чем слабее она становилась тем меньше становилась похожа на ту, что напала на меня изначально, и конце стала уже походить на морду кролика, не совсем конечно кролика, но напоминала его. В итоге я его задушил. И всё сон кончился, ни страха ни жути какой либо я при этом не испытывал, как бывает в кошмарах, наоборот всё произошло как то тихо и "мирно" если можно так сказать.
Ещё хочу добавить, что перед сном я слушал "чистку молитвами" и потом уже уснул. Сон приснился сегодня в ночь с четверга на пятницу. Помогите пожалуйста растолковать как можно скорее, а то как то интересно всё это.
С уважением Денис!
Dixi
Новичок
Сообщения: 3

Re: Пожалуйста помогите растолковать сон!

Сообщение Stefan » 26 мар 2017, Вс в 22:39

Dixi писал(а):Я у себя дома, в зале (в большой комнате), я не один, рядом мой отец и ещё кто то с кем я живу но я их не вижу а только слышу, и вдруг в комнату заходит моя собака ( Большая, бурая, сучка), ходит по комнате и вдруг мне кто то говорит -"Денис ! смотри, что это с ней?"-, сказала мне это по моему моя жена, Я смотрю на свою собаку и вижу, что пока она ходит по комнате из неё что то вылазит (как рожает), при этом собака не перестаёт ходить а мы - это я, мой отец и моя жена на это смотрим.Из собаки, сзади начинает что то вываливаться и вся эта слизь растягивалась по ходу собаки, сначала вырождались какие то черви, потом со шлепком о пол вырождались мешочки слизи (если вы хоть раз принимали роды у собаки то знаете, что щенки рождаются в мешочках, которые потом нужно разорвать что бы те смогли задышать), сначала небольшие штуки три, потом один но довольно таки большой. И пока вся эта "смесь" вылазила, я стоял и спокойно смотрел, думая про себя -" Теперь понятно откуда это всё гавно взялось"- ( просто я всё не могу восстановиться от болезни, то вроде всё хорошо, то опять хреново себя чувствую), При этом я не имел в виду, что моя собака в этом виновата, а отнёсся к этому, как к тому, что на конец то я увидел что это и будто всё это вылезло наружу, как бы из меня но через мою собаку. Ну "вернёмся к нашим баранам", черви что вылезли так и остались лежать на полу, из маленьких мешочков стали вылазить странные пауки, четыре красные лапы и чёрные тела, итого их вылезло вроде три(по одному мешочку на одного паука), и стали лезть по стенам вверх, а из большого мешка, что выродился в последнюю очередь вылезло или выпрыгнуло (не знаю как правильно это описать) сердце, огромное, красное сердце, при этом оно билось и довольно так энергично. Пока я это всё наблюдал, мой отец подбегает, хватает это сердце и бьёт его о пол со всей силы и не один раз, после того как сердце перестало биться, он взял что то в руки стал убивать пауков, убил всех. Не было ни страха ни ужаса, только моя жена по моему закрыла лицо руками и всё, а так всё произошло довольно быстро и чётко, как в отработанном сценарии. Стало тихо.... Но при этом было там что то ещё, что не вырвалось сразу наружу, а лежало на полу в слизи и что отец не трогал, и вот это что то стало как бы приподниматься что ли, вставать так сказать, и вот я резко оказываюсь в коридоре у входа в эту комнату, и на меня набрасывается то ли собака, то ли что то похожее на собаку, помню только её большую белую морду и раскрытую пасть с клыками, при этом она хотела меня не просто укусить а тупо задрать, это было в её чёрных глазах ( если кто то помнит, в 90-е был такой хороший американский фильм "сказка" про мальчика, который читал книгу на чердаке и потом сам попал в эту сказку, и там был белый дракон, на котором он летал, вот голова что меня хотела съесть была похожа на голову этого дракона, те же висячие уши и длинная шерсть на морде, только нос чёрный). я схватил её одной рукой за шею сзади а второй стал давить на шею спереди, сначала я хотел просто её откинуть от себя, но она с каждым разом становилось сильнее и ближе с к моему лицу, Тогда я стал просто душить её, уронил на пол, и стал давить, что есть силы, и всё ждал когда же она умрёт, умирала долго и не отводя глаз, при это её морда как то странно начала "Деформироваться", чем слабее она становилась тем меньше становилась похожа на ту, что напала на меня изначально, и конце стала уже походить на морду кролика, не совсем конечно кролика, но напоминала его. В итоге я его задушил. И всё сон кончился, ни страха ни жути какой либо я при этом не испытывал, как бывает в кошмарах, наоборот всё произошло как то тихо и "мирно" если можно так сказать.
Ещё хочу добавить, что перед сном я слушал "чистку молитвами" и потом уже уснул. Сон приснился сегодня в ночь с четверга на пятницу. Помогите пожалуйста растолковать как можно скорее, а то как то интересно всё это.
С уважением Денис!



Хе хе дениска, слишком литературно все изложено ))) за дурака держишь . Это микс-набор извращенной фантазии . Дневной бред воспаленного сознания ))))
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1978
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Пожалуйста помогите растолковать сон!

Сообщение Dixi » 27 мар 2017, Пн в 07:49

Я не знаю у кого воспалённая фантазия, но написал то, сто приснилось, и не Дениска а Денис, я что то понять не могу это форум взрослых людей или просто так поржать?
Dixi
Новичок
Сообщения: 3

Re: Пожалуйста помогите растолковать сон!

Сообщение Dixi » 27 мар 2017, Пн в 07:56

Хотел бы дурачит, спросил бы у ДУРАКОВ, а не писал бы сюда. А плане "Слишком художественно" так это не ко мне, а к тем кто сны трактует, где сказано опишите всё в мельчайших подробностях. Так что не Язви.

сюда
Dixi
Новичок
Сообщения: 3

Re: Пожалуйста помогите растолковать сон!

Сообщение Stefan » 27 мар 2017, Пн в 15:13

Ну-ну )))
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1978
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Сонник и анализ снов