Вот так сон!Растолкуйте пожалуйста!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Вот так сон!Растолкуйте пожалуйста!

Сообщение антон3000 » 21 апр 2017, Пт в 10:52

Здравствуйте.Пжл помогите растолковать
Во сне видел свою близкую подругу, к которой есть чуства.но мы далеко друг от друга.только общаемся.Во сне она мне сказала что забеременела)и во сне знаю что от меня.что и к чему это?спасибо вам всем заранее за ответы!
антон3000
Новичок
Сообщения: 1

Re: Вот так сон!Растолкуйте пожалуйста!

Сообщение Stefan » 23 апр 2017, Вс в 23:00

антон3000 писал(а):Здравствуйте.Пжл помогите растолковать
Во сне видел свою близкую подругу, к которой есть чуства.но мы далеко друг от друга.только общаемся.Во сне она мне сказала что забеременела)и во сне знаю что от меня.что и к чему это?спасибо вам всем заранее за ответы!



Здравствуйте . Происходит компенсаторное замещение . Проработка отношений во снах , когда в реале событие ожидаемо , но не находит развития . Это может нести два возможных варианта . Первый , стимулирование к действию и наступлению события , 2 вариант , чтобы снять повышенное внимание .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1880
Откуда: Алматы
Медали: 48
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Сонник и анализ снов