Помогите пожалуйста!!Мужчина во тьме

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Помогите пожалуйста!!Мужчина во тьме

Сообщение Asyani » 26 апр 2017, Ср в 18:18

Приснилось здание высокое и темное, вначале я ехала на верх на лифте потом из него вышла и пошла по лестнице, между каждым пролетом лестниц были двери с кодовыми замками и я с легкостью открывала их и поднималась выше, за очередной дверью откры ее я увидела лайку и немного испугалась ее-закрыла дверь перед ее мордой. Попала в большую комнату в полной темноте чувствовала и слышала, что там много людей но ничего во тьме не видела, села на ощупь за стол и передо мной появился мужчина улыбался мне и протянул руку(увидела его отчетливо, как свет вокруг него был)!!
Помогите растолковать пожалуйста, сон со вторника на среду.
Asyani
Новичок
Сообщения: 1

Re: Помогите пожалуйста!!Мужчина во тьме

Сообщение Stefan » 26 апр 2017, Ср в 22:05

Asyani писал(а):Приснилось здание высокое и темное, вначале я ехала на верх на лифте потом из него вышла и пошла по лестнице, между каждым пролетом лестниц были двери с кодовыми замками и я с легкостью открывала их и поднималась выше, за очередной дверью откры ее я увидела лайку и немного испугалась ее-закрыла дверь перед ее мордой. Попала в большую комнату в полной темноте чувствовала и слышала, что там много людей но ничего во тьме не видела, села на ощупь за стол и передо мной появился мужчина улыбался мне и протянул руку(увидела его отчетливо, как свет вокруг него был)!!
Помогите растолковать пожалуйста, сон со вторника на среду.




Плохое восприятие общества ) когда между обществом и вами отсутствуют связи . В общем оно напрягает ) но в перспективе маячит, приобщится к какой то новой концепции.
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1827
Откуда: Алматы
Медали: 42
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Сонник и анализ снов