Насильственное оплодотворение

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Насильственное оплодотворение

Сообщение 0do1 » 26 апр 2017, Ср в 19:17

Помогите с расшифровкой. Я бы не парился, но меня как будто заставляют обратить на этот сон внимание.
Больница. Я как бы то ли невидимый свидетель, то ли молчаливый спутник. Человек решительно проговаривает, что эта девушка должна родить от него и достает что-то типа спринцовки со своей спермой. Я знаю, что в палате под наркозом спит девушка. Он проникает в ее палату. Я ожидаю снаружи (если мое присутствие вообще наличествует). Вижу как он выходит из палаты и знаю, что дело сделано.
0do1
Новичок
Сообщения: 2

Re: Насильственное оплодотворение

Сообщение Stefan » 26 апр 2017, Ср в 22:09

0do1 писал(а):Помогите с расшифровкой. Я бы не парился, но меня как будто заставляют обратить на этот сон внимание.
Больница. Я как бы то ли невидимый свидетель, то ли молчаливый спутник. Человек решительно проговаривает, что эта девушка должна родить от него и достает что-то типа спринцовки со своей спермой. Я знаю, что в палате под наркозом спит девушка. Он проникает в ее палату. Я ожидаю снаружи (если мое присутствие вообще наличествует). Вижу как он выходит из палаты и знаю, что дело сделано.


Стать невольным свидетелем . Чужой сексуальной несдержанности . Что в принципе , не вызовет отторжения .Подпитывает любопытство а также интерес к этой теме .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1880
Откуда: Алматы
Медали: 48
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Насильственное оплодотворение

Сообщение Midnight_Lady » 26 апр 2017, Ср в 23:20

0do1 писал(а):Помогите с расшифровкой. Я бы не парился, но меня как будто заставляют обратить на этот сон внимание.
Больница. Я как бы то ли невидимый свидетель, то ли молчаливый спутник. Человек решительно проговаривает, что эта девушка должна родить от него и достает что-то типа спринцовки со своей спермой. Я знаю, что в палате под наркозом спит девушка. Он проникает в ее палату. Я ожидаю снаружи (если мое присутствие вообще наличествует). Вижу как он выходит из палаты и знаю, что дело сделано.


Сон очень интересный.Вы наверняка ощущали себя так,что не можете вмешаться, как будто стоите за невидимым экраном.Скорее всего сон показывал то,что вы сталкиваетесь часто с тем,что общество навязывает определенные темы. Но судя по тому,что тут оплодотворение-- это тема семьи, детей и тд.вы понимаете,что не можете идти против системы,но и этот акт навязывания вам кажется насилием.Ну или вы ощущаете,что счас все используют друг друга,видят только биоматериал для реализации своих целей в любой сфере.А вам это чуждо,непонятно.
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 19533
Медали: 208
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (7) Орден  знаний (22)

Re: Насильственное оплодотворение

Сообщение 0do1 » 28 апр 2017, Пт в 17:36

Спасибо, попробую собрать из этой информации личный паззл.
0do1
Новичок
Сообщения: 2

Re: Насильственное оплодотворение

Сообщение Stefan » 28 апр 2017, Пт в 23:40

0do1 писал(а):Спасибо, попробую собрать из этой информации личный паззл.


Дерзай , дорогу осилит идущий .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1880
Откуда: Алматы
Медали: 48
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Сонник и анализ снов