Приснилось мясо!помогите растолковать.

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Приснилось мясо!помогите растолковать.

Сообщение Ксюша48 » 28 апр 2017, Пт в 08:37

Здравствуйте,мне приснился сон,что я бабушке во дворе со своими знакомыми отмечали праздник,и пора убирать, а на столах лежат куски сырого не приготовленного мяса,говядины внешне. И я собираю все эти куски и выкидываю в мусор!потом немного разобрала вокруг.
В интернете прям жуть,смерть да серьезная болезнь. Я проснулась сейчас с болью в горле сильной,возможно ангина. Но в сонниках пишут что для больного сон означает смерть а для здорового болезнь. Мне очень страшно ! Скажите,сон действительно такой плохой? Спасибо. (sma15) (sma16)
Ксюша48
Новичок
Сообщения: 8

Re: Приснилось мясо!помогите растолковать.

Сообщение Stefan » 01 май 2017, Пн в 18:37

Ксюша48 писал(а):Здравствуйте,мне приснился сон,что я бабушке во дворе со своими знакомыми отмечали праздник,и пора убирать, а на столах лежат куски сырого не приготовленного мяса,говядины внешне. И я собираю все эти куски и выкидываю в мусор!потом немного разобрала вокруг.
В интернете прям жуть,смерть да серьезная болезнь. Я проснулась сейчас с болью в горле сильной,возможно ангина. Но в сонниках пишут что для больного сон означает смерть а для здорового болезнь. Мне очень страшно ! Скажите,сон действительно такой плохой? Спасибо. (sma15) (sma16)




Болезнь проходящую . Как и выкинутое мясо . Происходит действие по его утилизации . Просто действия родных подрывают твое здоровье , нужно иммунитет к ним вырабатывать.
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1880
Откуда: Алматы
Медали: 48
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Приснилось мясо!помогите растолковать.

Сообщение Ксюша48 » 06 май 2017, Сб в 21:16

Спасибо большое!
Ксюша48
Новичок
Сообщения: 8

Re: Приснилось мясо!помогите растолковать.

Сообщение Stefan » 07 май 2017, Вс в 00:47

Ксюша48 писал(а):Спасибо большое!



Благодарствую )
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1880
Откуда: Алматы
Медали: 48
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Сонник и анализ снов