люди крестятся

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

люди крестятся

Сообщение AlenaZaq » 29 апр 2017, Сб в 01:26

Снилось , что я в метро жду поезд. Смотрю перед тем как войти в поезд люди крестятся, я не стала крестится и не поехала . Следующее что виду, что смотрю на свою голую попу , а там дыры от уколов с кровью и из много (sma6) . Кто может рассказать что это значит
AlenaZaq
В команде
Сообщения: 12

Re: люди крестятся

Сообщение Stefan » 01 май 2017, Пн в 18:44

AlenaZaq писал(а):Снилось , что я в метро жду поезд. Смотрю перед тем как войти в поезд люди крестятся, я не стала крестится и не поехала . Следующее что виду, что смотрю на свою голую попу , а там дыры от уколов с кровью и из много (sma6) . Кто может рассказать что это значит


Просто сон переплетается с ником . прикольно ))) А как узнала что она твоя ? а не чужая ))) А так, это многочисленные небольшие траты .Которые болезненно, будут докучать.
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1880
Откуда: Алматы
Медали: 48
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Сонник и анализ снов