Белая машина снится постоянно

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Белая машина снится постоянно

Сообщение AlenaZaq » 29 апр 2017, Сб в 01:28

Белая машина

Подряд приснились сны, где фигурировала белая машина. 1. Сначала виду своего мол человека сидящим в моей белой машине одного, потом виду себя за рулём этой же машины, паркуюсь. После того как припарковалась выхожу , а меня встречает уже не мой человек, а мой бывший.мы сном идём в дом , я понимаю, что хочу его накормить, смотрю на стол, а на столе красивая белая тарелка с крышкой, только крышка испачкана черным. Чёрное пятно я вытерла. 2. На след день мне снится все также моя машина. Как двое мужиков разбивают Ее битами!что крыши практически уже нет, обращаю внимание на номер машины, и радуюсь что номер не мой, а значит не моя, просто марка одинаковая. Есть тут знающие , кто может растолковать (sma15)
AlenaZaq
В команде
Сообщения: 12

Re: Белая машина снится постоянно

Сообщение Stefan » 01 май 2017, Пн в 18:47

AlenaZaq писал(а):Белая машина

Подряд приснились сны, где фигурировала белая машина. 1. Сначала виду своего мол человека сидящим в моей белой машине одного, потом виду себя за рулём этой же машины, паркуюсь. После того как припарковалась выхожу , а меня встречает уже не мой человек, а мой бывший.мы сном идём в дом , я понимаю, что хочу его накормить, смотрю на стол, а на столе красивая белая тарелка с крышкой, только крышка испачкана черным. Чёрное пятно я вытерла. 2. На след день мне снится все также моя машина. Как двое мужиков разбивают Ее битами!что крыши практически уже нет, обращаю внимание на номер машины, и радуюсь что номер не мой, а значит не моя, просто марка одинаковая. Есть тут знающие , кто может растолковать (sma15)


Просто есть возможность , мести от бывшего знакомого . Который захочет повлиять , на вашу жизнь . А именно на ваши отношения .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1880
Откуда: Алматы
Медали: 48
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Белая машина снится постоянно

Сообщение Lora Lora » 14 июн 2017, Ср в 16:31

Связь с бывшим может привести к неприятностям.
Lora Lora
Житель форума
Сообщения: 71
Медали: 4
Орден за креатив и идеи (1) Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1)






Вернуться в Сонник и анализ снов