Часто снится рыба

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Часто снится рыба

Сообщение Erofa » 30 апр 2017, Вс в 02:17

Мне в течение уже продолжительного времени,порядком около полгода снится рыба,то одна,то несколько.Во сне я всегда сижу ,что ноги в воде или хожу по воде у бережка речки или водохранилища какого-нибудь,а возле меня рыбки проплывают ,бывает коснусь ненароком.Рыбки во сне среднего размера,спокойных оттенков,безобидные.Ощущение от всех моих "рыбных"снов хорошие,без неприятных оттенков.Кто разбирается в сонной символике,умеет расшифровывать сны,подскажите,пожалуйста,к чему бы это?
Заранее благодарю за внимание (sma10)
Erofa
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 332
Откуда: Москва
Медали: 29
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Часто снится рыба

Сообщение Stefan » 01 май 2017, Пн в 19:01

Erofa писал(а):Мне в течение уже продолжительного времени,порядком около полгода снится рыба,то одна,то несколько.Во сне я всегда сижу ,что ноги в воде или хожу по воде у бережка речки или водохранилища какого-нибудь,а возле меня рыбки проплывают ,бывает коснусь ненароком.Рыбки во сне среднего размера,спокойных оттенков,безобидные.Ощущение от всех моих "рыбных"снов хорошие,без неприятных оттенков.Кто разбирается в сонной символике,умеет расшифровывать сны,подскажите,пожалуйста,к чему бы это?
Заранее благодарю за внимание (sma10)



Сон наблюдение . В котором заложены большие ресурсы здоровья . Нахождение на пограничном состоянии , возможности иметь детей . Скорей всего сны привязаны к циклам .
И ощущение превосходного здоровья .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2015
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Часто снится рыба

Сообщение Lora Lora » 14 июн 2017, Ср в 16:33

Рыбы могут быть связаны с воспоминаниями. Вы "коллекционируете" приятные моменты, любите повспоминать прошлое. Это дает вам силы. Прошлое для вас – хороший ресурс энергии.
Lora Lora
Житель форума
Сообщения: 74
Медали: 4
Орден за креатив и идеи (1) Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1)

Re: Часто снится рыба

Сообщение Erofa » 23 июл 2017, Вс в 02:05

Stefan -*dariu*- Lora Lora -*dariu*- СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!
Erofa
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 332
Откуда: Москва
Медали: 29
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)






Вернуться в Сонник и анализ снов