Прикосновение рук

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Прикосновение рук

Сообщение kirakoar » 30 апр 2017, Вс в 10:45

Снится, что мы с друзьями сидим в моей комнате. Потом друзья исчезают, и остается только парень, который мне нравится в реальной жизни(В). Появляются два его друга, один целует мне руку в знак приветствия, потом они исчезают. Мы с В оказываемся лежа на кровати. Он берет меня за руку и, держа одной рукой, пальцами другой руки водит по моей ладони, напоминая движения гадалок. Потом говорит что-то про то, что мы всегда будем вместе. Точных его слов не помню.
Заранее спасибо.
kirakoar
Новичок
Сообщения: 1

Re: Прикосновение рук

Сообщение Stefan » 01 май 2017, Пн в 19:04

kirakoar писал(а):Снится, что мы с друзьями сидим в моей комнате. Потом друзья исчезают, и остается только парень, который мне нравится в реальной жизни(В). Появляются два его друга, один целует мне руку в знак приветствия, потом они исчезают. Мы с В оказываемся лежа на кровати. Он берет меня за руку и, держа одной рукой, пальцами другой руки водит по моей ладони, напоминая движения гадалок. Потом говорит что-то про то, что мы всегда будем вместе. Точных его слов не помню.
Заранее спасибо.



Обещания от некого парня , пустые обещания . Так сказать , желания повесить лапши на уши )
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1880
Откуда: Алматы
Медали: 48
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Сонник и анализ снов