Дом деревянный во сне это в реальности гроб?

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Дом деревянный во сне это в реальности гроб?

Сообщение Ксюша48 » 06 май 2017, Сб в 15:31

Приснился сон что мне во сне кто то сказал: ты купила до, а там 7 окон всего!. И вижу сам дом, небольшой, как в лесу с окнами, деревянный стоит. В интернете тоже много значений, и плохий и хороших, может кто поможет? (sma16)
Ксюша48
Новичок
Сообщения: 8

Re: Дом деревянный во сне это в реальности гроб?

Сообщение Stefan » 07 май 2017, Вс в 00:46

Ксюша48 писал(а):Приснился сон что мне во сне кто то сказал: ты купила до, а там 7 окон всего!. И вижу сам дом, небольшой, как в лесу с окнами, деревянный стоит. В интернете тоже много значений, и плохий и хороших, может кто поможет? (sma16)



Ну в гробу еще окошки не модно делать ))) Дом приобретать , приобретать понятия , менять характер в общем изменять кругозор .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1880
Откуда: Алматы
Медали: 48
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)


Re: Дом деревянный во сне это в реальности гроб?

Сообщение Stefan » 07 май 2017, Вс в 23:48

Ксюша48 писал(а):Спасибо!



Благодарствую )
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1880
Откуда: Алматы
Медали: 48
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Сонник и анализ снов