Готовлюсь родить

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Готовлюсь родить

Сообщение Ариэль))) » 13 май 2017, Сб в 06:19

Доброго дня! Помогите расшифровать сон, пожалуйста. С чт на пт приснилось, что готовлюсь родить, понимаю что мальчика, но не в больнице - незнакомое мне место, мне кажется общественное ( салон, магазин или коридор какой, но кругом аккуратно, красиво, удобно), людей не было, врача тоже, хотя могу ошибать, смутно помню кто-то был-девушка незнакомая указала путь на верх к софе. Боли или ощущений неприятных во сне не было. Сон не четкий, быстрый, в тумане. Присела на софу, устроилась удобно и проснулась. Я не замужем, беременеть не планирую. Обычно беременность мальчиком трактуется как успех в бизнесе и фин делах, в новых проектах. Так ли это?
Ариэль)))
Новичок
Сообщения: 3

Re: Готовлюсь родить

Сообщение Stefan » 13 май 2017, Сб в 23:24

Ариэль))) писал(а):Доброго дня! Помогите расшифровать сон, пожалуйста. С чт на пт приснилось, что готовлюсь родить, понимаю что мальчика, но не в больнице - незнакомое мне место, мне кажется общественное ( салон, магазин или коридор какой, но кругом аккуратно, красиво, удобно), людей не было, врача тоже, хотя могу ошибать, смутно помню кто-то был-девушка незнакомая указала путь на верх к софе. Боли или ощущений неприятных во сне не было. Сон не четкий, быстрый, в тумане. Присела на софу, устроилась удобно и проснулась. Я не замужем, беременеть не планирую. Обычно беременность мальчиком трактуется как успех в бизнесе и фин делах, в новых проектах. Так ли это?


Доброго . Нет, беременность в таком плане не имеет отношения к финансам . По скольку чувства , беременной женщины , довольно сакральны и не пересекаются с Юпитером , скорей всего с Луной . Я надеюсь, что все это относилось к будущему . В противном случае , это указывает на проблемы в данной сфере. И стоит взять их , под мед контроль .
Хотя это может быть навеяно , чужой беременностью .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1978
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Готовлюсь родить

Сообщение Ариэль))) » 14 май 2017, Вс в 21:13

Спасибо за мнение)
Ариэль)))
Новичок
Сообщения: 3

Re: Готовлюсь родить

Сообщение Stefan » 14 май 2017, Вс в 21:25

Ариэль))) писал(а):Спасибо за мнение)



Не за что. Просто когда во сне включаются физиологические ощущения . Их всегда нужно , контролировать . И просто так человек , свое тело не ощущает.Нужно искать причину развития , этих чувств . Их природу .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1978
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Готовлюсь родить

Сообщение Lora Lora » 14 июн 2017, Ср в 16:05

У вас есть мечты, планы. Есть возможность их реализовать. Примечательно, что вам указали "путь наверх". Скорее всего, вам нужно совершить некое усилие, подъем, и ваши планы осуществлятся.
Lora Lora
Житель форума
Сообщения: 74
Медали: 4
Орден за креатив и идеи (1) Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1)






Вернуться в Сонник и анализ снов