Танец во сне...не могу определить

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Танец во сне...не могу определить

Сообщение oleg » 13 май 2017, Сб в 07:48

Здравствуйте. Суть такова... Перед небольшой толпой знакомых пытался танцевать. Хотел исполнить энергичный танец с резкими движениями, но музыка была убаюкивающая. Так и не дождался. Во сне так же видел как танцует девушка.так же-перед нами с резкими движениями, но красиво.я пытался неуклюже.
Что может означать все это?достаточно много деталей.сон чётко помню. Ваше мнение? Спасибо.
oleg
Новичок
Сообщения: 7

Re: Танец во сне...не могу определить

Сообщение Stefan » 13 май 2017, Сб в 23:39

oleg писал(а):Здравствуйте. Суть такова... Перед небольшой толпой знакомых пытался танцевать. Хотел исполнить энергичный танец с резкими движениями, но музыка была убаюкивающая. Так и не дождался. Во сне так же видел как танцует девушка.так же-перед нами с резкими движениями, но красиво.я пытался неуклюже.
Что может означать все это?достаточно много деталей.сон чётко помню. Ваше мнение? Спасибо.



Здравствуйте . Не соответствовать чужим ожиданиям . Нету полной слаженности , с коллективом .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1880
Откуда: Алматы
Медали: 48
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Танец во сне...не могу определить

Сообщение oleg » 14 май 2017, Вс в 08:16

Спасибо.блин,думал как раз с этим меньше всего проблем у меня!))
oleg
Новичок
Сообщения: 7

Re: Танец во сне...не могу определить

Сообщение Stefan » 14 май 2017, Вс в 18:46

oleg писал(а):Спасибо.блин,думал как раз с этим меньше всего проблем у меня!))


Такт другой , плавный . Да и женская энергетика преобладает . Благодарствую .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1880
Откуда: Алматы
Медали: 48
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Сонник и анализ снов