Помогите расшифровать - приснились строчки...

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Помогите расшифровать - приснились строчки...

Сообщение АнюТочка » 13 май 2017, Сб в 22:51

Приснились строчки стихов: - В зеркальце серебряном
Котик пушистый..
Лапкой играл судьбу теребя...
приснился сон - играющий котёнок - отражался в зеркале, а слова просто звучали и я сама их говорила..., а потом разбудили.. помогите расшифровать..... :twisted:
АнюТочка
Новичок
Сообщения: 5

Re: Помогите расшифровать - приснились строчки...

Сообщение Stefan » 13 май 2017, Сб в 23:47

АнюТочка писал(а):Приснились строчки стихов: - В зеркальце серебряном
Котик пушистый..
Лапкой играл судьбу теребя...
приснился сон - играющий котёнок - отражался в зеркале, а слова просто звучали и я сама их говорила..., а потом разбудили.. помогите расшифровать..... :twisted:



Ну этот сон не надо расшифровывать ) он и так полный, как послание . Есть возможность считывать с пограничного сумеречного сознания . Тексты стихов и возможно делать и другие вещи . Надо просто попытаться дописать его в реале . И больше работать с этим состоянием . Считывать со сна .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1978
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Помогите расшифровать - приснились строчки...

Сообщение АнюТочка » 14 май 2017, Вс в 11:02

Спасибо, постараюсь... я погуглила...., но аналога не нашла, поэтому и спрашивала - думала где то раньше читала и просто всплыло... Мне часто снились странные сны, сейчас гораздо реже... Это что - получается - я не использовала и части того, что мне было дано... :twisted:
АнюТочка
Новичок
Сообщения: 5

Re: Помогите расшифровать - приснились строчки...

Сообщение Stefan » 14 май 2017, Вс в 18:52

АнюТочка писал(а):Спасибо, постараюсь... я погуглила...., но аналога не нашла, поэтому и спрашивала - думала где то раньше читала и просто всплыло... Мне часто снились странные сны, сейчас гораздо реже... Это что - получается - я не использовала и части того, что мне было дано... :twisted:



Скорей не использовала ) а в этой области , не было внимания Все уходило в другие области . Зеркало , это граница другой реальности . Слышать стихи при этом , и видеть игру пограничного животного . Буквально читать ответы , и различную информацию . С необычайной легкостью . Благодарствую .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1978
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Помогите расшифровать - приснились строчки...

Сообщение АнюТочка » 16 май 2017, Вт в 23:01

Ну вот что получилось....
В зеркальце серебряном, котик пушистый
Лапкой играл, судьбу теребя.....
Над судьбой моей кружится злое вороньё....
Ангел мягко опустился на моё плечо...
Тихо молвил: - Не печалься, мы с котом легко...
Над судьбой твоей разгоним злое вороньё.......
АнюТочка
Новичок
Сообщения: 5

Re: Помогите расшифровать - приснились строчки...

Сообщение Stefan » 18 май 2017, Чт в 17:39

АнюТочка писал(а):Ну вот что получилось....
В зеркальце серебряном, котик пушистый
Лапкой играл, судьбу теребя.....
Над судьбой моей кружится злое вороньё....
Ангел мягко опустился на моё плечо...
Тихо молвил: - Не печалься, мы с котом легко...
Над судьбой твоей разгоним злое вороньё.......



Замечательно ) правда много ,темных красок . Но выходит , можно дальше развивать )))
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1978
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Сонник и анализ снов