Сняться цифры. Дали понять что мне к астрологам

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Сняться цифры. Дали понять что мне к астрологам

Сообщение emtry » 14 май 2017, Вс в 11:54

Здравствуйте
Прошу помочь, есть своеобразная загадка пришедшая из снов (снов несколько)
1-й сон. Я это 43 65 108
2-й сон цифры 1378 1406
3-й сон Мне объясняют что в этих цифрах скрыта цифры 29 (как это получается ума не приложу) и что 29 нужно суммировать 2+9=11 1+1=2 и что? мне сказали что мне нужно к астрологам.
Может кто разберет что это значит, как из этих 2-х четырехзначных чисел получилось 29 и что в итоге значит 11 или 2.
И результат в дальнейшем будет иметь практический смысл а не просто теоретический. (то есть не прочитал и принял к сведению а что то другое)
emtry
Новичок
Сообщения: 5

Re: Сняться цифры. Дали понять что мне к астрологам

Сообщение Stefan » 14 май 2017, Вс в 19:06

Прикольно ) если только 0 за единицу считать, тогда 29 получается . А что астрологи скажут про двойку ) Шас подумаем )
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1978
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Сняться цифры. Дали понять что мне к астрологам

Сообщение emtry » 14 май 2017, Вс в 21:37

Попробую внести немного ясности. Изначально до подсказки про 29 был сон где я или кто то похожий на меня рассматривает эти цифры с помощью кабаллы. Но я в кабале как и в астрономии ничего не понимаю. И я попросил подсказку. Пришло это
emtry
Новичок
Сообщения: 5

Re: Сняться цифры. Дали понять что мне к астрологам

Сообщение Stefan » 14 май 2017, Вс в 22:37

emtry писал(а):Попробую внести немного ясности. Изначально до подсказки про 29 был сон где я или кто то похожий на меня рассматривает эти цифры с помощью кабаллы. Но я в кабале как и в астрономии ничего не понимаю. И я попросил подсказку. Пришло это



Так посмотрел ) двойку по разному рассматривают . Ну самое близкое это сила разобщения . Разделенная единица , когда и вместе не могут ,не могут и порознь . Сила противопоставления . Которая заставляет все двигаться .Луна и Земля . Где луна взбивает Землю своим движением . Поднимает моря в приливы и отливы . Поднимает горы , создает землетрясения .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1978
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Сняться цифры. Дали понять что мне к астрологам

Сообщение emtry » 15 май 2017, Пн в 19:54

Я извиняюсь что не могу сразу прокомментировать потому как что бы получить подсказку мне нужно поспать и то не всегда приходят. Этот набор чисел относится к карме. Во сне я видел этот форум какую то длинную выкладку чисел где были М в какой то степени) и звучало слово карма. (во второй части сна мне показали что моя карма ушла из отрицательного значения в положительное) это хорошо или плохо?
emtry
Новичок
Сообщения: 5

Re: Сняться цифры. Дали понять что мне к астрологам

Сообщение Stefan » 16 май 2017, Вт в 12:36

emtry писал(а):Я извиняюсь что не могу сразу прокомментировать потому как что бы получить подсказку мне нужно поспать и то не всегда приходят. Этот набор чисел относится к карме. Во сне я видел этот форум какую то длинную выкладку чисел где были М в какой то степени) и звучало слово карма. (во второй части сна мне показали что моя карма ушла из отрицательного значения в положительное) это хорошо или плохо?



Смотря какой взгляд на эти вещи ) но карма и перерождение это все от индусов . Это чисто их ноухау . Поэтому если хорошая карма ,эт хорошее перерождение .А плохая то не очень . Ну а свобода, это выйти из круга перерождения ) то есть больше не рождаться . плохая и хорошая это тоже все плохо, на некоторый взгляд их конфессий ))) Закончить цикл перерождений . Стать бесстрастным духом .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1978
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Сняться цифры. Дали понять что мне к астрологам

Сообщение emtry » 16 май 2017, Вт в 20:02

Спасибо за ответ. Общая картина прорисовывается. Понятно к чему эти изменения. Интересно что будет дальше.
emtry
Новичок
Сообщения: 5

Re: Сняться цифры. Дали понять что мне к астрологам

Сообщение Stefan » 16 май 2017, Вт в 20:47

emtry писал(а):Спасибо за ответ. Общая картина прорисовывается. Понятно к чему эти изменения. Интересно что будет дальше.


Благодарствую ) увидим ) .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1978
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Сняться цифры. Дали понять что мне к астрологам

Сообщение frya » 21 май 2017, Вс в 20:25

Доброго времени суток!
Попробую здесь мой сон разместить)
Снится мне, что вижу на электронных часах время 4:43. "О!-думаю,-сейчас будет красиво!". Часы перещелкиваются на 4:44. Думаю, а интересно, а сколько сейчас на самом деле?
Тут как будто кто-то за шкирку меня дергает, резко и стремительно куда-то вверх, и я просыпаюсь. Открываю глаза, включаю телефон, смотрю время-04:04. Спросонья думаю-ну вот! все правильно! И засыпаю снова.

Что правильно? Откуда эти четверки? 4-это вроде стабильность, завершенность. Но во сне было именно 4:44, а не 04:44.

Я подумала, может речь идет о 4-м апреле 2020-го года? На эту дату мне будет 44 года... аж страшно. Обнадеживает лишь то, что должно быть красиво))
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2347
Откуда: Россия
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Re: Сняться цифры. Дали понять что мне к астрологам

Сообщение Stefan » 21 май 2017, Вс в 22:17

frya писал(а):Доброго времени суток!
Попробую здесь мой сон разместить)
Снится мне, что вижу на электронных часах время 4:43. "О!-думаю,-сейчас будет красиво!". Часы перещелкиваются на 4:44. Думаю, а интересно, а сколько сейчас на самом деле?
Тут как будто кто-то за шкирку меня дергает, резко и стремительно куда-то вверх, и я просыпаюсь. Открываю глаза, включаю телефон, смотрю время-04:04. Спросонья думаю-ну вот! все правильно! И засыпаю снова.

Что правильно? Откуда эти четверки? 4-это вроде стабильность, завершенность. Но во сне было именно 4:44, а не 04:44.

Я подумала, может речь идет о 4-м апреле 2020-го года? На эту дату мне будет 44 года... аж страшно. Обнадеживает лишь то, что должно быть красиво))


Здравствуй .Была на другом плане , там были часы . Дала себе установку , узнать сколько времени . Твое собственное намерение, вышвырнуло из сна . И время было узнано . То есть желание было исполнено, намерением . По моему это более интересное обстоятельство ,чем значение цифр ) И продемонстрировано как оно пашет , в плане исполнения .Чудесное переживание , будет печально если за поиском смысла . Сама механика этого действия, будет утрачена твоим сознанием .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1978
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Сонник и анализ снов